Аноним• 09 ноября 2012
помогите определиться с платьем на Новый Год
Для себя выбрала такие варианты и вот не знаю. теперь нужно из них выбрать.Я блондинка,не высокого роста. Естественно одену каблуки.
Результат:
вже голосів:
36 (35.29%)
1-серое
25 (24.51%)
2-синее
20 (19.61%)
4-бирюзово-синее
12 (11.76%)
5-белое
9 (8.82%)
3-голубое
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
мне серое больше всех понравилось.
какое? второй вариант?
Nastia Platonova• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
и серое не то загрузила блин,вот оно
а где вы такое нашли??? и я хочу, поделитесь ссылкой
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
хочу заказать через эту девушку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1573270.html это платья Карен Миллен. выбирала здесь,там 78 страниц,глаза разбежались
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Мне вообще ни одно не понра, если честно, ну очень дешево выглядят все, может не стоит выбирать к тому же атласные ткани?
Аноним• 09 ноября 2012
Мне тоже ни одно не понравилось, посмотрите на сайте ASOS -там много нарядных платьев и посылки от туда быстро приезжают. Белое не советую т.к. вы блондинка будете сливаться с платьем. Удачных поисков)))), я свое уже нашла)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Автор посылка успеет прийди до нг?
надеюсь успеет,если нет то к мужу на юбилей или ко мне на др))) праздник за праздником)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо посмотрю на ASOS
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скучный, давайте такое.
Помоему год змеи а зайка это пролет