Бутерброд и я• 24 апреля 2023
У вас было чувство, что вы должны были умереть тогда (после события)?
В моей жизни было событие, которое я по идеи не могла пережить. Не было и сейчас нет у меня таких душевных ресурсов, чтобы это выдержать. Не понимаю, как я тогда не совершила суицид. И вот после этого жизнь на до и после делится. Разорванная. И такое чувство, как-будто мне дали второй шанс и вернули к жизни. Но я это уже не совсем я. И тот путь, по которому я иду, не мой основной. Как-будто я проживаю свою альтернативную жизнь. У кого-то было так же?
Бутерброд и я
• 24 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
А что пережили?
Это не важно. Но по субъективной оценке это был конец света
Мааарковная• 24 апреля 2023
Нет. У меня, наоборот, чувство, что судьба меня зачем-то хранит пока. И я не уверена, сто не для более серьезного удара.
Выше спрашивали про клиническую смерть. Такого не было. Но, меня скидывали с лестницы, чудом избежала изнасиловпния и один раз упала с высоты на битые стекла. Все обошлось. Хотя, может, у многих такое бывает.
Трахтибидох• 24 апреля 2023
было.. 7 марта 2007 года снежная пороша, трасса Лубны-Днепр. Они шли на таран, я одна из пяти пострадавших выжила. Реанимация... меня вернул к жизни голос моей подруги, меня подкинуло и я ’как очнулась’, проснувшись за стеклом реанимации я видела глаза мужа и отца и Ладын крик ’Живи!! не смей!! живи’.