Роздратована шкіра• 24 апреля 2023

А вы не залипаете? Держите голову в холоде?

Я эмоциональная и страстная, сразу почти понимаю нравится мужчина или нет, в итоге могу себе нафантизировать что-то, и если мужчина приносит эмоции хочется еще, и вот тут момент. Я умом замечаю что мне не нравится это и это, напрягает. Но мне сложно отказаться как ребенку от конфеты. Нет чтобы рационально подумать, что он такой и такой, я такое не хочу и заняться своими делами, я думаю да вот он такой, тут мне не нравится, но это же хорошее...
есть тут такие? как у вас?
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2023
Такой и такой и не какой...

Единорог помог• 24 апреля 2023
лет до 25 было , после предпочитаю попой на асвальт не падать. Трезвый подход. Любимый муж по делам
Будьте так ласкаві• 24 апреля 2023
Было в ранней юности, после первого прокола в 18 лет прошло
ИграйМойГормон• 24 апреля 2023
Ви и описали, как ребенок))) Такой и такой, какой то не такой)))
По теме, не залипала, так как большого опыта нет. Меня никто не бросал на данный момент. По молодости я начинала встречаться и понимала, что не мое. Уходила, так и не залипнув)) Да и мужа я рано встретила. До этого не залипала, а после и подавно.
Потринділиця• 24 апреля 2023
Ви розлучені, ще ще не були там?
Сладкий лимончик• 24 апреля 2023
Мне вообще присуще дорисовать человеку все те качества, которые я хочу в нём видеть, но которых и в помине у него нет, и полюбить этот образ