Кнопкотиць• 24 апреля 2023
Купили б щось у такого продавця?
Розумію, що товар специфічний і недешевий, але я б навіть цікавитись у нього не стала нічим…
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Коль здесь речь о парфюмах, спрошу
В тик -токе часто попадается один парф магазин , классные ароматы флаконами и на распив
Читаю диалоги , на вопросы оригинал , ответ -да
Подписалась к ним в инсту , смотрю сторис и отзыв -спасибо за парфюм, не отличишь от оригинала
Скажите , Вы б заказывали у этого продавца ?
Я динозавр - в інсті і тік-токах такі штуки не купую.
Купую тільки в офіц магазинах, на кремчику. Ну і з рук дещо, якщо нема ніде або залишок шукаю.
Неновая почта• 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Есть. Но надо понимать, что подобными истериками и нормальных покупателей от себя отталкивает
Есть такой момент. Я вот поняла, что продажи не мое и ушла из этой сферы. А на счет текста объявления - сама похожее писала, ибо так достали, что просто край.
Поверьте, народец может достать. Если брать в % соотношении, то моя статистика такая: 40% адекватны, 40% ’с премудростями’ и 20% полный ’пинцет’, а это много.
Сонечко• 24 апреля 2023
Нет конечно! И хотя многим продавцам пишу по украински, но если вдруг написала по русски и мне ткнули, то ещё и пожалуюсь! Я покупатель и я найду где купить, пусть ищет кому сбагрить своё барахло
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
На кремчике тоже у продавца с большим рейтингом , есть замечание модератора и снижение рейтинга за продажу реплики
Так что …
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Так что …
Звісно
Але вирогідність шмурдяка там все ж таки найнижча
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Я -нет
Но и не пишу продавцам от нечего делать , как здесь Выше писали , потроллить
Так тут тролити пропонують саме через таку об´яву, а не просто так. Людина ж на рівному місці наперед, вибачте, обісрала всіх потенційних покупців
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Вот почему считаете , что делаете одолжение
Покупатель найдётся обязательно
Мне вчера возврат одного продукта сделали и через час другой Покупатель специально пришёл за этим и купил
Покупатель найдётся обязательно
Пописанная парта• 24 апреля 2023
Продавця просто дістало що пишуть хами і не вітаються навіть , ну це ж елементарно ! Що складного не розумію ?
Особисто я би купила звичайно, тільки перед тим привіталася б, як завжди, бо для мене це правила етики не залежно від того, це олх , базар чи бутік у ЦУМі
Сегодня сержусь• 24 апреля 2023
Ответ дляУжгород
якщо взяти до уваги що більшість не вітається ..
я б у нього не купила, не подобаються такі приписки.
80℅ здоровается. Некоторые любят ’поболтать по телефону’. Но мне как продавцу нужны продажи, а не приветы и разговоры впустую...
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не знаю… мені треба було (бачу, що є на фото потрібний флакон), але навіть питати не стала.
А скріншот його профілю покажіть плз
Одразу можна зрозуміти шо то за продавець
К-сть доставок, відгуки, реєстрація - все ж показує на сторінці.
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
+++
Лиш не всі це розуміють
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А скріншот його профілю покажіть плз
Ні рейтингу
Ні відгуків
Лише снобізм
Ні відгуків
Лише снобізм
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Я продаю подібний сегмент, парф прольоти зокрема. Те, про що ви пишете, - випадки одиничні. І через них я б не стала узагальнювати і зустрічати ВСІХ покупців відром негативу.
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ні рейтингу
Ні відгуків
Лише снобізм
Ні відгуків
Лише снобізм
Ну Ви даєте ))
Там же пише чітко , з 22 квітня на олх, тобто 2дні
100% якийсь фейк чи лохотрон!
Хоч би що там продавав, не важно, звісно не купляла б нічого, навіть не писала б , не задумуючись.
Таких клоунів там куча, за якийсь час їх блокують, то знов з´являються))
100% якийсь фейк чи лохотрон!
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну Ви даєте ))
100% якийсь фейк чи лохотрон!
Писала знайома
Не фейк
Фото флаконів і тд-
Все надає, спілкується зверхньо- в стилі тексту самого оголошення
Не фейк
Фото флаконів і тд-
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Писала знайома
Не фейк
Фото флаконів і тд-
Не фейк
Фото флаконів і тд-
Чесно, не купувала б в такого!
Хіба би це були життєво необхідні ліки напр, тоді б ше подумала...
Фото можна в інеті кучу найти + фотошоп ))
А та знайома, щось вже отримала від нього реально ?
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чесно, не купувала б в такого!
Ні, він не фейк
Але не суть
Ответ дляНеновая почта
Не агрессивный, просто видимо достали покупатели.
Я сама в продажах много лет, такого наслушалась, мама дорогая. Звонки в 6 утра или в 12 ночи, ни здравствуйте, ни до свидания, хамят, что стоит 100 грн хотят за 5 копеек, удивляются почему доставка платная и пр. Даже если капосом написано воскресенье выходной - все равно звонят.
Всех достают, она не исключение), но указания в тексте объявления не у каждого
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Дайте, пожалуйста, ссылку на него. Сейчас как раз в поиске парфюма
Parfum 11
Не пойму почему , но ссылка и фото замечания модератора не грузятся
Анютины ласки• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ні рейтингу
Ні відгуків
Лише снобізм
Ні відгуків
Лише снобізм
Від чого він такий втомлений, якщо його профілю 2 дні? 😂
Сонечко• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Покупатель найдётся обязательно
Наверно потому, что деньги у меня и я могу найти другого продавца. Да и покупатель всегда прав!
Ананомчикус• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вот об этом и речь
Чего просто не пройти мимо , Вам делать нечего троллить ?
Достали видимо человека , так и написал
Ну так пусть нормальное обьявление напишет, чтоб не троллили.
Ананомчикус• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Коль здесь речь о парфюмах, спрошу
Я думала на распив только копию и продают
Кнопкотиць
• 24 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Та ну 😐
То на розлив…
Розпивають оригінальні парфум
То на розлив…
Розпивають оригінальні парфум
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
... и вы уже в блоке.
Патамушта заранее не поблагодарили за ответ
Пописанная парта• 24 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
... и вы уже в блоке.
Звідки ви знаєте ?