Кнопкотиць• 24 апреля 2023

Купили б щось у такого продавця?

Розумію, що товар специфічний і недешевий, але я б навіть цікавитись у нього не стала нічим…
автор Кнопкотиць • 24 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Мене ще добило «не дякують за відповідь». Якщо мені продавець відповідає, що нема того, чим я цікавилася, я не пишу «дякую». Навіщо зайвий раз людину відволікати.
Ще й «одразу»!
Розумієте? Одразу треба дякувати 😂

Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нет конечео. Уже с первых строк понятно все. Амконец вообще треш. Так это еще и мужик? Ему явно корона очень жмет.
Головне, Слава Україні та ЗСУ, додати. Мабуть вважає, що то індульгенція від хамства, яким повідомлення насичене.
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Именно Керастаз - да. Один раз. Такая вот наглая и интересная мадам.
Бедняжка. Именно керастаза ей не хватает
Кузякин• 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да. Я прозрела
Твої Пахощі• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
або скільки раз вже таке було-А вам не стидно за бу такіє дєньгі прасіть?Отдайтє даром)))))
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
я очень лояльна ко всем, но у этого дебила бы заказывать ничего не стала) таким людям в продажах не место.
Ананомчикус• 24 апреля 2023
Ответ дляКурочка
І доречі при чому тут ЗСУ до його нікчемної об´ яви...

Дали полный бан• 24 апреля 2023
Всё в кучу навалено, и необходимость приветствия, и баны, и ЗСУ. Такое ощущение, что человек в одно объявление вместил всё, что накипело, добавил подсмотренное у других и получилось то, что получилось)
Всюди влазю• 24 апреля 2023
Звісно ні, він і сам хам ще той.
Твої Пахощі• 24 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
знаю одного колекціонера та продавця парфумерії з Одеси, який дуже допомагає армії з продажу парфумів.Можливо, цей також
автор Кнопкотиць • 24 апреля 2023
Ответ дляТвої Пахощі
Яке це має відношення до «одразу дякування», наприклад.
Неадекватів особливо на олх вагон, але в оголошенні з опусами амуаж їх ну явно меншість.
Прям біженки набігли до нього нішеві користовані парфуми клянчити
Ананомчикус• 24 апреля 2023
Ответ дляТвої Пахощі
Я думаю він би написав це в об´яві
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Щось я не побачила привітання від нього самого, та подяку за увагу
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я думаю він би написав це в об´яві
Звичайно написав би. З таким то гонором
Марина-10• 24 апреля 2023
Нет наверное)), каждого потенциального покупателя он будет рассматривать под лупой, как то агрессивно настроен продавец
Твої Пахощі• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
вже тут була тема, як у дівчини просили брендову нову річ по цій причині , а коли вона відмовила, проте сказала, що є пакет речей, які вона може віддати , то та почала її обзивати і тд .
автор Кнопкотиць • 24 апреля 2023
Ответ дляIsa Dora
Нет, продавец не клиентоориентирован.

А цена у него какая?
Нічого навіть не питала, страшно😅
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я б написала что-то по приколу, потролить его.
Вот об этом и речь
Чего просто не пройти мимо , Вам делать нечего троллить ?
Достали видимо человека , так и написал
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вот об этом и речь
Достали видимо человека , так и написал
Достали- пусть лечит нервы)

Неновая почта• 24 апреля 2023
Ответ дляМарина-10
Не агрессивный, просто видимо достали покупатели.
Я сама в продажах много лет, такого наслушалась, мама дорогая. Звонки в 6 утра или в 12 ночи, ни здравствуйте, ни до свидания, хамят, что стоит 100 грн хотят за 5 копеек, удивляются почему доставка платная и пр. Даже если капосом написано воскресенье выходной - все равно звонят.
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Достали- пусть лечит нервы)
Тоже верно
Неновая почта• 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Достали- пусть лечит нервы)
Дело не совсем в нервах. Есть категория очень наглых и бесцеремонных людей, которые считают что им все должны.
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Есть. Но надо понимать, что подобными истериками и нормальных покупателей от себя отталкивает
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Нічого навіть не питала, страшно😅
Гадаю, питати можна тільки одночасно з номером карти та оплатити вказану суму за 5 хвилин. Бо інакше одразу стаєш нікчемою ))) І подякувати не забути, звичайно
автор Кнопкотиць • 24 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Та це не оголошення, а суцільна погроза … ненормально через декількох персонажів гавкати на всіх
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Коль здесь речь о парфюмах, спрошу
В тик -токе часто попадается один парф магазин , классные ароматы флаконами и на распив
Читаю диалоги , на вопросы оригинал , ответ -да
Подписалась к ним в инсту , смотрю сторис и отзыв -спасибо за парфюм, не отличишь от оригинала
Скажите , Вы б заказывали у этого продавца ?
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вот об этом и речь
Достали видимо человека , так и написал
Ви теж кидаєтесь на людей в магазині, якщо вам у метро на ногу наступили? Тут десь так виходить
Кузякин• 24 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Коль здесь речь о парфюмах, спрошу
нет
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
нет
Я тоже сразу удалилась , но интересно мнение других
Тракторні війська• 24 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Я -нет
Но и не пишу продавцам от нечего делать , как здесь Выше писали , потроллить