Деловитая• 24 апреля 2023

Не пишет после встречи - как быстро вы вычеркиваете его?

Ну например встретились, был секс или не было, но вы уже сблизились скажем немного, и он не пишет потом. Это для вас уже красный флажок что такого нафиг?
Маю рацію• 24 апреля 2023
Ну, конечно. Но если вы мадомазо, то, конечно, надо ждать, надеяться, выяснять, самой писать. Я обычно просто переключаюсь.

Одні думки• 24 апреля 2023
Я сначала делаю наблюдаю, делаю выводы, а потом секс))) поэтому всегда пишут.
Мамин тріль• 24 апреля 2023
Ну не пише значить йому не потрібна, якщо не потрібна я, то автоматично і не потрібен він
Я можу один раз написати сама, але по відповіді або по її відсутності все одразу зрозуміло)
автор Деловитая • 24 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
переключаюсь это не то, а вот вообще больше не продолжать общение?
Маю рацію• 24 апреля 2023
Ответ дляДеловитая
Вот вообще больше не продолжаю. Не слушаю объяснений и другой эрунды. Просто у него есть кто то интересней че вы. Все! А вам надо искать того, что будет наяривать вам, писать вам, приглашать в кафе, засыпать цветами и подарками и т.д. зачем эти страдашки?))
Смурфетта• 24 апреля 2023
Такого не було, але зразу викреслю з телефону . Хай шукає ту, яка очікує .
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Потому я и не сплю с первыми встречными, присматриваюсь ,наблюдаю.
Оновлена версія• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
странно
может быть не кто-то, а что-то тоже интересное
неужели 24/7 есть время у кого-то уделять внимание
я могу тоже не писать, куча работы и других интересных занятий, не крутится весь мой мир вокруг одного человека
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Но если человек не отвечает, я могу сама написать спросить что-то нейтральное. Если и после этого не пишет, то значит все.

БезникаЯ• 24 апреля 2023
Сразу нафиг. Смысл мне ещё там выяснять что у него за за@**бы.
Вся в кредитах• 24 апреля 2023
Не хожу на свидания с левыми мужиками.
Смурфетта• 24 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Ну це вірний хід. Подивитися, як людина ставиться до тебе. Навіщо той секс зразу, щоб він тебе оцінив, а як не сподобаєшься, то не позвонить? Нафіг таких.
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
странно
Сразу нет,но потом время найдете,если чел интересен, через час или два, три,но к концу дня найдете время. Не круглые ж сутки вы работаете и заняты.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2023
Мне не писал один сутки. Якобы работы много)))))))))))) вычеркнула его в тот же день.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Сблизились немного - это как? За ручки подержались, поцеловались, переспали?
ВЫВсеВрете• 24 апреля 2023
Через сутки я уже забуду как его зовут.
Оновлена версія• 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
после встречи я могу не писать дня три, встречи 2 раза в неделю с голой хватает, на больше у меня нет времени
Маю рацію• 24 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
странно
Ну если не пишет мне 2 дня, то уже смысла нет. если я важна, то за 48 часов сможет найти время для меня. Я по работе в командировках по всему миру. Я и в Китае найду утром 5 мин написать смс и поделиться эмоциями. Если этого нет, то человек мне не нужен. И все
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Я не знаю, если планирую серьезные отношения,то не прыгаю сразу в койку,ну оно и не хочется пока не пойму что за человек. Внешность не главное,на одну внешность не могу кидаться)

ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Суперзанятые не мой вариант. Три дня не писать говорит о том что парень/девушка неинтересны особо,но на перепихон и запасной аэродром сгодятся. Это все не мое. Если чел нравится,то время написать пару строчек всегда найдется, уж поверьте. Я работала на работе,где нельзя было пользоваться мобильными. Но выходила попить водички и прочее чтоб ответить, в этот же день. Не сразу,а через полдня, но отвечала
ДлинноНожка• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Вот и я о том. Не может человек 3 суток быть постоянно занят, минутка всегда найдется,если человек интересен
LinaFoxy• 24 апреля 2023
Смотря на сколько нравится человек
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2023
Мой муж меня после первого свидания на второе пригласил только через 2 недели. Так что бывает по-разному. Потом встречались 1,5 года и поженились
На циголках• 24 апреля 2023
Сблизились НЕМНОГО и уже секс? Не позвонил-оно и понятно. Мужик просто посчитал девушку очерелной бесплатной шлюхой.
Сблизились НЕМНОГО и не было секса, но все равно не звонит. Згачит,все же не понравилась. Ну его. Не тратьте на него время.
автор Деловитая • 24 апреля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
радикальная вы) но и правильно
автор Деловитая • 24 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
а вам его не надо оценить? может у него там 10 см или вялый
автор Деловитая • 24 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
а я прыгаю, зачем мне надо повстречаться с ним полгода а потом узнать что там пипирка или плохо стоит
автор Деловитая • 24 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
почему бы и не сразу секс? женщинам он тоже нужен
может это мужик бесплатный шлюхан
Задираю носа• 24 апреля 2023
Я имела максимум на втором свидании что-то с одним мужчиной. Очень понравился. Но мы еще долго встречились.