Леплю из пластилина• 24 апреля 2023

Нема води теплої

Вже четвертий рік немає теплої води як тільки виключають опалення зразу включають теплу воду в нашому місті. В нас в квартирі зроблений ремонт скажіть будь-ласка чи ставити бойлер?порадьте
ПрипоРошенная• 24 апреля 2023
4 года назад еще надо было поставить. Как вы моетесь? Тазики греете? Это ж ужас

НеКонец-Света• 24 апреля 2023
А самі як думаєте?)
автор Леплю из пластилина • 24 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Трошки привикли ,гріємо банічки
Ответ дляНеКонец-Света
А самі як думаєте?)
Незнаю ремонт зроблиний,розетки ні вмвані ні в туалеті немає
НеКонец-Света• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А місце хоч є?
Ответ дляНеКонец-Света
А місце хоч є?
Місце є
Хата на мати• 24 апреля 2023
Зачем, грейте и дальше тазики бо ж ремонт
А_я_ЛОЖУ!• 24 апреля 2023
у нас воду отключают в год на 2 рнедели (не считаю прошлій) и то бойлер ставили, когда ремонт делали
Спасу мир• 24 апреля 2023
Конечно ставить. Тут и думать нечего.
Неужели нравится с ковшика мяться?

ДинамоКит• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Трошки привикли ,гріємо банічки
Ну носите дальше, если не в состоянии решиться
Шпондєр• 24 апреля 2023
Вы тролите или реально за 4 года не смогли розетку сделать?)
Кому там слова не давали• 24 апреля 2023
вот вы тугие. 4 года отключают воду,а вы, делая ремонт, не додумались поставить бойлер. сдурить-не встать.
ДинамоКит• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как вы включите стиральную машину, фен?)
НеКонец-Света• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Місце є
Є то ставте, модна все акуратно зробити
ПрипоРошенная• 24 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Стиралка не стоит возможно в туалете, а феном я например сушу в комнате или на кухне, хоть в туалете и есть розетка
ПрипоРошенная• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удлинитель киньте. Мне без горячей воды было бы очень неудобно. И проблема разве в розетке? А трубы водяные проводить к бойлеру?
Шпондєр• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть такая штука - кабельный канал, чтобы не долбить стены
Не їм після шостої• 24 апреля 2023
Мы бойлер поставили как раз чтоб сохранить хоть немного ремонт. От постоянного нагревания и испарения воды в кастрюлях вы думаете ремонту не будет кирдык ?
Я_з_Франека• 24 апреля 2023
Нашо вам той бойлер, вже на вулиці теплішає з кожним днем, можна митися у ставку

Вилами по Воде• 24 апреля 2023
Бойлер. Он есть не просит.
ПрипоРошенная• 24 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Бойлер. Он есть не просит.
Вообще то просит, за электрику платить) а с нового месяца еще больше)
Вилами по Воде• 24 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
И не говорите блин.напомнили,нужно его по чистить а то свет мотает,води минимум((( не разу не чищеный )
Как тут с экономить на той электроэнергии (