Бойова• 24 апреля 2023
Щітка TANGLE TEEZER де купити оригінал?
Підкажіть, будь ласка, щоб був оригінал, в Україні.
Ворожу на каві• 24 апреля 2023
Мейк ап. Пару месяцев назад на этот цвет была самая дешевая цена. Я себе покупала на замену
Белоснежко• 24 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
И я взяла эту розовую. Хорошая штука
Бойова
• 24 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Зараз 488грн, за скільки ви купили? Вона зручна вам? Хочу таку модель)
Бойова
• 24 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А в чем прикол это расчёски?
Не рве волосся, дуже легко розплутує, можна прочісувати мокре коли маску наносиш, для сухого ідеальна.
Ворожу на каві• 24 апреля 2023
Ответ дляБойова
Мне очень удобная. Но я давно уже такой пользуюсь. С 2017-18. Один-два раза в год меняю.
Покупала за 440. Всегда беру самую дешевую расцветку
Бойова
• 24 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
В мене моя вже старенька)) ось така з крильцями, але дуже її люблю. Тепер вирішила цю спробувати…
Ворожу на каві• 24 апреля 2023
Ответ дляБойова
Я такой никогда не пользовалась. Только такими, как у вас на фото. У меня волосы длинные. Месяцев через 6-7 зубчики очень изогнутые становятся
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А в чем прикол это расчёски?
Легко расчесывает волосы, не выдирая их.