Життє Бентежне• 24 апреля 2023
Купила я то что советовали здесь, очень разочарована. Babor
Никакого энзимного пилинга и близко нет, просто пенится и очень слабо пенится, а запах просто ужас от этого средства после намыливания. Откуда столько восторженных отзывов?
Свисток ля-минор• 24 апреля 2023
Вам нужно в инсту, там блогеры разную туфту рекламируют. Реклама дорого стоит)
Море_море_я_скучаю• 24 апреля 2023
А с чего вы взяли, что должно сильно пениться и как определили отсутствие энзимного пилинга?)
Женщинас• 24 апреля 2023
Сенсай не пенится, наносите как маску на 5-10 минут, потом гладкая глянцевая кожа
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
покупала по этой теме, все прям фанатеют от него в этой теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3321565
Уравнобешенная• 24 апреля 2023
Читала что для чувствительной кожи подойдет, значит мелкий очень помол. Смывает до скрипа?
МадамОхмури• 24 апреля 2023
Автор, одной темы вам показалось мало, вы решили сегодня опять высказать свое недовольство?
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Каждый день про этот бабор темы. Вы издеваетесь?
ну вот теперь не купите) полная туфта, а запах просто нечто, хозяйственное коричневое мыло немного приятнее пахнет
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
оо) а есть еще одна))) тоже недавно и купил по отзывам?) если не сложно можно ссылку, почитаю
Метровий сантиметр• 24 апреля 2023
В той теме девочка посоветовала , вот это средство вместо пудры , так начали фукать , что мол это убтан, а не пудра .
А я взяла и купила , и он идеальный , а цена копейки )
МадамОхмури• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Средство, купленное вами - отличнейшее!
Нужно было дочитать до конца способ использования, а уже потом начинать ею пользоваться.
Хоз.мылом смердит? Вы душиться им собрались?
МадамОхмури• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если недавно - это полтора года, то да, ’недавно’.
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
как же я падка доверять отзывам)) тоже закажу попробовать
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А Вы типа не понимаете, что универсального средства, которое подходит для каждой не существует?
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Средство, купленное вами - отличнейшее!
а как правильно? я уже вчера думаю ну распробую по другому, насыпала огромную жменю, ничего не изменилось
МадамОхмури• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Может не надо?))
Или вам нужна причина создавать потом посты здесь?
Метровий сантиметр• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Уверена , вам понравится , у меня чувствительная кожа , мне ок .
Я умываюсь пенкой, потом на хорошо влажную кожу наношу этот убтан, слегка массирую и оставляю на пару минут , пока зубы чишу , потом смываю и наношу крем .
Цвет у него конечно не белый , а зеленоватый , как у трав
Уравнобешенная• 24 апреля 2023
Вот вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324010
Я тоже ее хотела попробовать но не рискую пока. Может кто посоветует пудру для сухой и комби кожи?
Шкала Радощів• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
не пойму, у автора той темы кожу разодрало, а я даже частиц не ощущаю, вот только что ходила снова ее пробовала, прям на лицо нанесла саму пудру, начала массировать, тупо блинчик резиновый туда-сюда, никакого ощущения пилинга.
Уравнобешенная• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
От типа кожи зависит. У автора она вроде чувствительная , мне при такой коже даже гели не подходят, только пену беру для умывания.
Organic• 24 апреля 2023
Я чего-то не понимаю?
Жто же не пилинг. И не скраб. Это энзимная умывалка в порошке. Энзимы не должны ощущатся, как скраб. В этом их плюс для чувствитеьной кожи. И у них нет мгновенного действия. Оно накопительное. За раз или два эффекта не будет.
Если вам надо прям сдесь и сразу, то надо покупать энзимный пилинг с высоким % энзимов.
західний_діалект• 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
так то ви неправильно користуєтесь, не потрібно пудру наносити безпосередньо наносити на шкіру)
Життє Бентежне
• 24 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
это я уже пыталась почувствовать хоть как-то те энзимы, так на ладошке до этого согласно инструкции делала