Лика-прилипка• 24 апреля 2023
Обои под покраску или просто покрасить?
Помогите.... Нужно поменять обои, бьіли бумажньіе. Стеньі ровньіе , пошпаклеванньіе. Можно, в принципе , просто покрасить. Но есть 2 месячньій отпуск, думаю, может поклеить обои и покрасить???? Вроде уютнее в обоями. Или не создавать себе проблем,закатать валиком и все??? Что дают обои , кроме того,что Стеньі не оббиваются??? Спасибо
Лика-прилипка
• 24 апреля 2023
Ответ дляНе против
А у Вас шось пофарбовано фактурною фарбою? Якщо так то можете будь ласка показати?
Спасибо, почитаю, не сльішала даже