любименькая• 24 апреля 2023

Спрашиваю у мастера сколько стоит м кв покрасить стены, обьем такой-то..

Он говорит можно ли вам позвонить?
Зачем мне звонить?
Все детально описала- сфоткала стену - пошпаклеваная, площадь - осталось только нанести краску
Или торговаться нужно?
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2023
Может это не мастер, а посредник

автор любименькая • 24 апреля 2023
Может
автор любименькая • 24 апреля 2023
Неужели не ясно ему что нужно цена написать
Или он из моей интонации будет определять какая цена
Отжигающая• 24 апреля 2023
Не всем удобно общаться в формате переписки. Возможно, это и всё
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Может у него есть дополнительные вопросы или есть несколько вариантов которые лучше проговорить/объяснить. А писать нет времени
автор любименькая • 24 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Цікаво які можуть буьи варіанти у фарбуванні
Барюування пензликом, фарбування валиком, фарбування на 100% якість чи
navariya• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
На сайте Кабанчик искали информацию про стоимость работ?
Морковна• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Валиком или безвоздушным способом красить. Разное количество слоев краски бывает зависит от оттенка и качества самой краски.
Застелены ли полы,окна и потолок или это ему придется делать. От чего цена может стать другая
Ну и естественно цена зависит от объема выполняемых работ.
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Вместо того чтоб тратить тут время на обмусоливание и догадки могли б уже созвониться и решить вопрос.
Если у мастера не было бы вопросов то это странно, вопросы всегда есть.
Например:
- нужно ли шлифовать шпаклёвку
- есть ли у вас уже краска и какая?
- если нет краски то вы купите или он
- согласовать дату

И ещё много много других вариантов

Зараз на дієті• 24 апреля 2023
Есть масса вопросов которые не напишешь, вот он и просит пообщаться, так как писать долго.
Молода і нерозважлива• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
может быть покраска вручную или распылителем, в один цвет или разные стены в разные цвета.
в один слой или два слоя (зависит от краски и цвета)
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Совершенно верно. Переписка займет куда больше времени чем звонок, потому переписываться не любят мужчины работающие руками.
Кокосиха• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Я думаю так і напишіть що ні, вас на старті бісить манера роботи людини, навіщо продовжувати, щоб і себе і його далі бісити?
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Хочет вам по телефону навешать лапшу про ньюансы покраски