любименькая• 24 апреля 2023
Спрашиваю у мастера сколько стоит м кв покрасить стены, обьем такой-то..
Он говорит можно ли вам позвонить?
Зачем мне звонить?
Все детально описала- сфоткала стену - пошпаклеваная, площадь - осталось только нанести краску
Или торговаться нужно?
Зачем мне звонить?
Или торговаться нужно?
любименькая
• 24 апреля 2023
Неужели не ясно ему что нужно цена написать
Или он из моей интонации будет определять какая цена
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Может у него есть дополнительные вопросы или есть несколько вариантов которые лучше проговорить/объяснить. А писать нет времени
любименькая
• 24 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Цікаво які можуть буьи варіанти у фарбуванні
Барюування пензликом, фарбування валиком, фарбування на 100% якість чи
Морковна• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Валиком или безвоздушным способом красить. Разное количество слоев краски бывает зависит от оттенка и качества самой краски.
Застелены ли полы,окна и потолок или это ему придется делать. От чего цена может стать другая
Ну и естественно цена зависит от объема выполняемых работ.
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Вместо того чтоб тратить тут время на обмусоливание и догадки могли б уже созвониться и решить вопрос.
Если у мастера не было бы вопросов то это странно, вопросы всегда есть.
Например:
- нужно ли шлифовать шпаклёвку
- есть ли у вас уже краска и какая?
- если нет краски то вы купите или он
- согласовать дату
И ещё много много других вариантов
Например:
- нужно ли шлифовать шпаклёвку
- есть ли у вас уже краска и какая?
- если нет краски то вы купите или он
- согласовать дату
И ещё много много других вариантов
Зараз на дієті• 24 апреля 2023
Есть масса вопросов которые не напишешь, вот он и просит пообщаться, так как писать долго.
Молода і нерозважлива• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
может быть покраска вручную или распылителем, в один цвет или разные стены в разные цвета.
в один слой или два слоя (зависит от краски и цвета)
Курочка• 24 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Не всем удобно общаться в формате переписки. Возможно, это и всё
Совершенно верно. Переписка займет куда больше времени чем звонок, потому переписываться не любят мужчины работающие руками.
Кокосиха• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Я думаю так і напишіть що ні, вас на старті бісить манера роботи людини, навіщо продовжувати, щоб і себе і його далі бісити?
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Хочет вам по телефону навешать лапшу про ньюансы покраски