Кучерявочка• 24 апреля 2023
Джинсовая куртка. Где купить с рукавами не по колено?
У меня низкий рост. Забежала в синсей померяла 2 куртки и у них рукава очень длинные. Хочу купить но времени нет бегать по магазинам. Подскажите где есть куртки не с длинными рукавами? Ношу размер 34-36
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
шафа, там все есть) ориентируйтесь по замерам, будет проще, чем вживую покупать
НеГолосую• 24 апреля 2023
Я манжет подворачиваю. Можно его укоротить, если принципиально.
А вобще эта дурацкая мода оверасайз аля бомжстайл все стерпит
Малая Налегке• 24 апреля 2023
Я продаю свою. Просто не ношу. Тоже рост маленький, размер хс. Можете на шафе поискать
Кучерявочка
• 24 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
В продавалке спросить замеры
Спасибо. Хочется померить, на фото все красивое, а бывает как оденешь...и смотреть не хочется