Ленивица-красавица• 24 апреля 2023

Пропали деньги

Девочки, пишу от безысходности. Пропали деньги -сумма крупная. Хранила в двух ёмкостях в шифоньере. В обоих осталось по чуть-чуть, порядка 10%. Переложить не могла. Знаю, что сама дурааа!
Интимная• 24 апреля 2023
Значит, догадываетесь, кто взял

автор Ленивица-красавица • 24 апреля 2023
Взять некому. Никто не признается.
Бюст Березуцкого• 24 апреля 2023
Сожитель ваш взял
Перерываю весь дом.
Ответ дляБюст Березуцкого
Сожитель ваш взял
Нет сожителя.
Коленная ложечка• 24 апреля 2023
А кто есть?
Сумма не маленькая.

Дети. Дочь 3 года, сын -15. И брат живет.
всегдаДаДа• 24 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Сожитель ваш взял
Може хтось з совєтчіць поцупив, якщо дописувачка тут запитує.
Шумелка Мышь• 24 апреля 2023
или сын или брат
Ответ длявсегдаДаДа
Дуже смішно. Тепер полікую зуб, та на харчі трішки буде і все
ХвостПистолетом• 24 апреля 2023
Ну вы же понимаете, что кто-то из своих взял? Ищите в их вещах. Деньги вряд ли найдёте, но возможно, что-то дорогое, на что ушли ваши деньги. Я бы только дочку исключила. Она ценности денег ещё не понимает, если бы взяла поиграть, то все, а не оставляла бы 10%.
Відморожена• 24 апреля 2023
А що думати, син чи брат.
Якщо син ніде не попалиться на витратах, тоді брат.
Ответ дляХвостПистолетом
Страшно подумать. Сижу спрашиваю у всех. Все в отказ. Как печально(((
АБВГДейка• 24 апреля 2023
А яка сума зникла ?
Копирайторша• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Тащите всех на детектор лжи. Вроде в привате есть такая услуга.
Без QR коду• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Очень печально. Когда свои и вот так в тихую. Брат пьет?
Марфа Українівна• 24 апреля 2023
А брату сколько? Почему с вами живёт?
Продаю витрішки• 24 апреля 2023
Не замечали у брата, сына новые покупки.
Сочувствую, взял кто то из них.

Живчик-счастливчик• 24 апреля 2023
Если сын вас любит и уважает не возьмёт. Брат забрал у вас
Тра Ля Ля• 24 апреля 2023
Логічно, що могли взяти лише син або брат. Про зникнення грошей вони в курсі? Якшо ні, то повідомляєте їм про зникнення грошей, а також про те, що якщо гроші не знайдуться і винний не визнає провину, то ви або пишете заяву в поліцію, або нехай пройдуть поліграф. Думаю, винний швидко знайдеться у будь якому випадку. Послуги поліграфа не так вже й дорого коштують.
Королева ганделику• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну а чего Вы ожидали? Естественно они будут отрицать. Анализируйте покупки того и другого.
Ответ дляМарфа Українівна
А брату сколько? Почему с вами живёт?
Там длинная история. Муж дома, я в беженстве.
Ответ дляКоролева ганделику
Нет покупок. По крайней мере я не вижу
Ответ дляТра Ля Ля
Я в другой стране. Не в Украине
любименькая• 24 апреля 2023
у меня пропала штука баксов. расскладывала нычки в несколько мест, и одну очевидно не помню куда положила. Обыскала все щели, нет. И я одна живу, никто взять не мог... как вспомнить куда положила? кто нибудь сталкивался? думаю а может гипноз может помочь в такой ситуации?
Светка-пипетка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сын мог или брат. У знакомой дочь подросток прогуляла с друзьями крупные суммы, развлекалась, лет 14
Королева ганделику• 24 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ни фига подобного)) любовь отдельно, деньги отдельно.
Он подросток, Что-то захотелось купить. Не подумал так глубоко.
Ответ длялюбименькая
Я переложите не могла. Ваши должны найтись. Со временем. Неожиданно и в неожиданном месте
Без QR коду• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Книги пересмотрели?