Ленивица-красавица• 24 апреля 2023

Пропали деньги

Девочки, пишу от безысходности. Пропали деньги -сумма крупная. Хранила в двух ёмкостях в шифоньере. В обоих осталось по чуть-чуть, порядка 10%. Переложить не могла. Знаю, что сама дурааа!
Кукарикуууууу• 24 апреля 2023
Всё таки больше похоже на подростка.. Если бы взрослый (хоть свой хоть чужой)решился на воровство,брал бы всё сумму...а так не за один день по чуть чуть... смотрите историю в компе... может порно?

Всім шампаньського• 24 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А как ребенок 9 лет поменял уе?
Без понятия.
Всім шампаньського• 24 апреля 2023
А у хозяевов ключи есть? У соседей?
автор Ленивица-красавица • 24 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А у хозяевов ключи есть? У соседей?
Та нет ни у кого
Всім шампаньського• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та нет ни у кого
Ну тогда думайте на своих.. сочувствую
Зачастую свои и воруют (((
Так у моей подружки конда-то двоюродный брат ее украл у ее папы 25 тыс дол... праздновалиидень рождения. Хорошо он сразу спохватился сразу поняли кто, поехали к нему домой и забрали деньги...
А будучи студентами мы жили в друоой стране, работали, деньги откладывали. У нас воровал из нашей комнаты наш же друг пока мы спали....
Врядли вы перепрятали и забыли...
автор Ленивица-красавица • 25 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну тогда думайте на своих.. сочувствую
Зачастую свои и воруют (((
Врядли вы перепрятали и забыли...
Вот и я думаю, если перепрятала, то чего оставила крупные купюры. И почему сам факт не помню
Санта Барбара• 25 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
У меня у бабушки такое было. Нашла через год. А было такое, что муж знал, что жена копит. Она говорила на всякий случай, что у нее более 30 000 долл. отложено и спрятано в доме. Вдруг что с ней случится, чтоб искал. Найдет. Она умерла от сердечного приступа, не прихядя в себя. Год искал по всему дому ничено. Отлично спрятала
Моя мама залишила по собі велику суму в дол.
Ми з татом знайшли половину. Ще одна половина зникла безслідно. Припустили, що вона комусь позичила, а та людина як дізналася про смерть, вирішила не віддавати.