Мамзелькіна• 24 апреля 2023
Понедельник, куча звонков с разных номеров, перед зп трезвонят, думают все 25
думаю у всех зп 25 числа, ну блин и кто продумывал прикол этих обзвонов перед зп, а еще куча писем на почту с акциями
Мама Чели• 24 апреля 2023
Первый раз такое слышу, но сегодня действительно мне позвонили с отеля, где отдыхали лет 8 назад и предлагали приехать по акции
Чтооооооооооо?• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ни одного звонка. Я никому не нужна
Наверное у нас с вами ЗП фигня, их интересуют побольше потому что мне тоже не звонят)
Я не чарівниця вам• 24 апреля 2023
В нас зарплата в останній робочий день місяця, але частіше всі ці акції з 25 і до кінця місяця))) Зразу цілий пучок в блок іде.
Королева ганделику• 24 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?

Наверняка• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ух ты, никогда не думала про такое
Показушница• 24 апреля 2023
А что за звонки? Какие акции? Мне только фонды помощи кому-то и волонтерские фонды звонят, задолбали. А, еще е-тетка из Нафтогаза напоминают про неизвестный долг
Белочкой зови• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ни одного звонка. Я никому не нужна
Блииин, и я....
Уравнобешенная• 24 апреля 2023
У меня тоже в последнее время спамеры активизировались. Всех блокирую
Упругая попка• 24 апреля 2023
Почему у всех должна быть зарплата 25?) у меня на неделю раньше, например. Никто никогда не трезвонит. Я вообще с незнакомых номеров даже трубку не возьму.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2023
Звонишь на Волю кабель , потом куча звонков из банков с предложениями взять кредит. Сливают базы данных телефонов клиентов, задолбали
Ласую колобками• 24 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, отвечайте , что вы безработная
Лучше вообще не отвечать