Ленивица-красавица• 24 апреля 2023

Пропали деньги

Девочки, пишу от безысходности. Пропали деньги -сумма крупная. Хранила в двух ёмкостях в шифоньере. В обоих осталось по чуть-чуть, порядка 10%. Переложить не могла. Знаю, что сама дурааа!
автор Ленивица-красавица • 24 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ні, ви краще питання своєму брату з росії задавайте.
Задаю. И это ужасно. Быть в такой ситуации

Семенівни сусідка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
На існує поліція.
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
І що він відповів?
Ответ дляГоловнаЯ
І що він відповів?
Що не брав.
Липка-прилипка• 24 апреля 2023
Капец
Бентливуман• 24 апреля 2023
Дивіться в кого з´явилися нові речі, гаджети, історію пошуку на їхніх телефонах. Шуганіть поліцією, мов, якщо за три дні не буде або грошей або зізнання, буде розбиратися поліція, бо мені на вас двох до кінця життя думати погано не хочеться. Все.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2023
Или брат, или сын - спрашивайте с них

Organic• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Що не брав.
смішно , а він взяв і сказав , я сына тоже не исключаю 15 лет особый возраст мог взять
Біле пальто• 24 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Сколько брату?
Так автор у брата живёт, не думаю,что он приютил сестру с детьми, решил втихаря ее заработанные деньги потырить
Як_наготую...• 24 апреля 2023
Брат не брал
Сын не брал
Остаётся барабашка 🤷‍♀️
Как в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3303563
Біле пальто• 24 апреля 2023
Ответ дляOrisana
У меня дедушка умер, а мы так и не нашли ни денег, ни золота: было достаточно всего, он любил нам показывать и говорил: ’Это вам, внуки, после меня останется’ Но у нас частный дом, вариантов запрятать, даже закопать, множество.
Пипец, ну как так?!ещё бы карту составили, перед тем как прятать)
Вот заправил, ну почему не сказать, что в случае моей смерти я они лежат там то и там?)
Теперь внукам не приходится скучать- квест обеспечен на года
Все возможно• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Просто что бы успокоились. По выходным работала в отеле на завтраках. Будни с ребенком шила. Еще вопросы.
За кордоном ніхто не тримає готівку вдома. Якщо працювали - то на картці повинно бути. Чи то ’чорні’ гроші?
Біле пальто• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Брат не брал
Сын не брал
Остаётся барабашка 🤷‍♀️
Ну там может быть такое, что мама сама плохо пересчитала- бывает такое, что один раз пересчитал- одна сумма,второй раз- меньше или больше ( человеческий фактор никто ещё не отменял) даже в обменных пунктах стоит аппарат, где они крупные суммы пересчитывают. И когда даже меняют деньги пару купюр тоже кидают на аппарат, чтобы не дать лишнюю купюру.
Ответ дляВсе возможно
Нет чистые
Як_наготую...• 24 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Тю, вот в чем секрет: видимо автор этой темы тоже неправильно считает
Біле пальто• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ваш сарказм я поняла)
Я написала свое предположение по той теме- просто у меня такое тоже было, когда считала крупную сумму дома. Пересчитывала не один раз потом)
Электричка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Дети. Дочь 3 года, сын -15. И брат живет.
брат
Ответ дляБіле пальто
Он у меня
Ответ дляБіле пальто
Ваш сарказм я поняла)
Понимаете, осталось 10%. Просчитаться тут нельзя

Біле пальто• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Речь не о вас была в том коменте.
А вам желаю найти деньги просто в другом месте. Потому что , не хотелось бы, чтобы это оказался кто то из родных - чувство ужасное..
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сумма не маленькая.
это сколько? для понимания отдает ли дуба ваш брат что кражу будет странно не заменить или сын, который куда может столько потратить?
А ось і я• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Брат не брал
Сын не брал
Остаётся барабашка 🤷‍♀️
да.тема была знатная. автор там не появляется. деньги, я уверена, что не нашлись. и я думаю, что там муж замешан. вряд ли собирающая теща так бы обсчиталась аж на 3400 долларов.
А ось і я• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
прессуйте брата и сына. придумайте,что подадите заявление в полицию и придется всем пройти полиграф.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Брат - взрослый мужик , он что дурак признаваться ?
Автор, расскажите про брата ? Чем он занимается , как жил до 35 лет? Где жил , как давно с вами живёт ? Профессия, работа , образование, семья ?
Вот так из-под носа украсть деньги не задумываясь о последствиях думаю только ребенок мог и потратить на всякую фигню . Если брат , конечно же , не наркоман
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2023
Автор , вызывайте полицию. Отпечатки там обязательно должны быть или сына , или брата )
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
автор, правильно девочки пишут, скажите что понесете коробку на наличие отпечатков. может сын признается?((
Бентливуман• 24 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мог брат, понимая, что на подростка легко стрелки перевести...
Пишу вірші, дорого• 24 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Сын или брат. У моей знакомой пропадало как-то 600 долларов. Ее ребенок маленлкий. Или ее мужчина или его сын были подозреваемыми. Прижал участковый и ребенок 9! Лет признался. Оказалось потратил на всякцю фигню. Остальное побоялся нести домой, спрятал в подъезде, их естественно там уже не было. Просто увидел случайно куда она деньги прячет
А как ребенок 9 лет поменял уе?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он из России, там работал юристом. Как мобилизация осенью случилась приехал сюда. Пару месяцев побыл, поехал в Египет. Дела лучше не становится. Приехал 3 недели как обратно. Думает просить здесь убежище. Против войны, путина и т.д.
Деньги у него в общем-то есть.

Я уже в панике, домой думаю вернуться. Сейчас даже смешно, нет на проезд домой. Так на продукты осталось. Понимаю, что домой мне еще не вариант под обстрелы.
Короче все перерыла, что еще не знаю делать.
Ответ дляБентливуман
Понимаете, он сам говорит, что сын сильно честный.
Вот как....