Сама вумна тутички• 24 апреля 2023

А такие сандалии лучше?

тут смущает как черный сидит (фото как сидят голубые нету), с виду не скажешь что бренд, как домашние какие-то. нравятся именно голубенькие
Шкідлива молекула• 24 апреля 2023
Такие модели очень грубые на ноге. И мне детские напоминают)

dulenok• 24 апреля 2023
мне визуально голубые понравились
Медсестричка• 24 апреля 2023
Автор, если вам нравятся, то носите. Я бы не обула.
все по ГОСТу!• 24 апреля 2023
Кошмарище
Цикавенная• 24 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А мне на фото в этой теме пенсионерские, неудачные они ноги выбрали
ХвостПистолетом• 24 апреля 2023
Ужас
автор Сама вумна тутички • 24 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ужас
капец вам не угодить) все ужас и кошмар, а в чем же ходить тогда, мне нужны такого плана сандалии на лето

СкумбріяП8• 24 апреля 2023
Лучше чем что?
Ответ дляСкумбріяП8
Лучше чем что?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324534
СкумбріяП8• 24 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Угождать нужно себе и покупать на свой вкус! А не спрашивать чужих людей и потом возмущаться))))
Ермолайчик• 24 апреля 2023
Похожие кожаные сандалии были в Massimo Duti. Мне очень нравились. Конкретно эти смотрятся очень спортивно
Вообще не факт• 24 апреля 2023
Мені попередні більше до вподоби.
А тут немає нічого, особливо в чорних. Блакитні - ще +/-, чорні - ні.
тогдалия• 24 апреля 2023
Джинсовые ужасны. Черные нормально. Я бы белые или бежевые искала
Щебетуха• 24 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так при чем здесь мы? Если Вам нравится - берите. Мне они тоже какие-то детские, но может Вы и есть очень молодая. Я бы лично предпочла такого плана сандалии фирмы Экко. Модель Flowt, например.
Веккy• 24 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кошмарище
Нормальные
Веккy• 24 апреля 2023
Мне первые понравились.
Смячиком• 24 апреля 2023
Как пляжные
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2023
Дішовка. Атцтой. Ширпотреб. Несмак
Покращена• 24 апреля 2023
крутые!

Христя в тiстi• 24 апреля 2023
Грустные.
Но из этих лучше черные
Анонім Перший• 24 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Щось подібне у дитинстві було, джинсові були. Але мені подобається. Це ж просто зручне взуття, не вишукане, але в парку з собакою чи з друзями на пікнік саме те!
Шкідлива молекула• 24 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Пенсионерские тут сказали ,точно. У мамы подобные)
Шкідлива молекула• 24 апреля 2023
И модель такая избитая,кто ее только не делает и лидл дешевый и китай.
Шмоточницаца• 24 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
В той теме и то аккуратнее
ИграйМойГормон• 24 апреля 2023
Класні, трендові