Мизимец• 24 апреля 2023
как ват такие сандали?
Очень нравятся, но смущает что спереди подошва оформлена как у японских гейш копытца какие-то, но с другой стороны в этом изюминка их...
Мизимец
• 24 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ніяк, це не сандалі, а жах.
почему, это же стиль такой, на тракторной подошве, ходить в горы например
Копуша• 24 апреля 2023
Ответ дляМизимец
В горы в сандалиях не ходят)))
Їжак в панчохах• 24 апреля 2023
Мне нравятся) на каждый день в магаз выйти или прогуляться, я бы носила
Додаю напруги• 24 апреля 2023
меня смущают ремешки из хрен пойми чего. если это непроверенный бренд, такие ремешки будут стирать ноги до крови(
Розумна Губка• 24 апреля 2023
Ответ дляМизимец
В горы ходят в высоких ботинках даже летом. Сандали это не для гор
Полуничка• 24 апреля 2023
Нормальні босики, таких подібних купа, підошва - на вигляд теж ок.
А щодо зручності - треба міряти. Якщо зроблені добре, носитись будуть гарно.
Красавица писяная• 24 апреля 2023
Они делают ноги огромными .
Мне на мой 39 жесть .
Если у вас небольшая нога, то ещё норм , но мне они как мужские
Мне на мой 39 жесть .
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Ви в горах живете? Ви мужик, навіщо вам налигач з прилипшим коров´ячим кізяком на ногах?
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас немає взуття? Тобто Ви ходите нормальному взутті, а як тільки прогулятися, чи в магазин зразу перевзуваєтеся в лахміття?
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
Сумочка прикольная, надо было брать такую эх
Ні, сумочка відстій.
Мизимец
• 24 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
не печальтесь, на нее было уйма подделок, уже отторгает, и она крайне неудобная, хорошо что не купили
Гомосноб• 24 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Та не, она клевая. Оригинал которая
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
😂 а у вас какая?
Звичайна, а з такою всі алкашки ходять
Їжак в панчохах• 24 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Почему лохмотья? Мне нравится эта модель. Тут же не вам обувь подбирают.
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Що з жінкаи робиться? Жах ((((
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Хорошо, что вы не такая и у человечества ещё есть надежда))
Це точно, а то мужики, а не жінки. Чим страшніше, тим гарніше
Гомосноб• 24 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Звичайна, а з такою всі алкашки ходять
Ого, покажіть) а ви типу пʼєте? Тому таку, що алкашкі носять, обрали?)
Дайте подумать• 24 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
Ні, це Ви таку хочете, що забули? То хто п´є тут?