ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2023
Сколько лет по фото?
Как состояние кожи?
Колупалочка• 24 апреля 2023
Мені здається, що ви трохи молодші за мене, то ж десь 25 років. Шкіра норм, тільки схоже, що чутлива, можливо дерматолог/косметолог порадить гарний догляд.
Умничка-помощничка• 24 апреля 2023
До 30
По моему мнению, кожа выглядит прекрасно.
Подскажите какой камерой делали фото, плиз
Каркуша Клара• 24 апреля 2023
До 30ти.
Треба з куперозом, розацеа поборотись, але загалом гарненька гладенька шкіра 🌷
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
До 30
Айфон 11
Я така бойова• 24 апреля 2023
Вам 30-35. Состояние кожи хорошее, но когда улыбатесь уже есть гусиные лапки. Под глазами сразу видно, что уже далеко не 20 и не 25.
Принцепесочка• 24 апреля 2023
Якщо б я вас зустріла на елітному відпочинку то років 35, а якщо в метро то 25. Все залежить від середовища.
Задолбулька• 24 апреля 2023
Зроблю припущення, що автору 38 . Чомусь здається що шкіра не зовсім молода, але і не зріла , думаю просто вдало лягло світло
Дюагональ• 24 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зрачки обязательно нужны для полной картины 😂
Ну фото действительно неинформативно. Возраст же определяется не только по коже.
Но кожа хорошая , свеженькая, молодая. Наверное, сразу после какой-то процедуры, что покрасневшая?
Лет до 30, если по коже.
Бабульція• 24 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Ну да ни одной морщинки залома птоза
А должно быть? На полных лицах морщины и заломы появляются поздно. Птоз - как повезет, но тоже может уже хорошо после сорока появиться.
Но тип кожи такой, что девушке реально может быть от 25 и до 40.
Мольфарочка• 24 апреля 2023
39, кожа в прекрасному стані, трошки купероз і, здається, чутлива. Такій вік даю за набряки навколо очей, в мене такі самі😩. Думаю про блефаропластику
Пиши-пропало• 24 апреля 2023
Максимум 20-23! А зачем вам это и так понятно, что молодая девочка. Кожа норм, но пористая.
ХвилювАллочка• 24 апреля 2023
а почему овал не показываеие? 35 есть судя по мелким морщинам под глащами
может и больше
кожа хорошая
может и больше
кожа хорошая
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Лет до 30, если по коже.
После умывания
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Барбітта• 25 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Вы сами ответили на свой вопрос . Может быть может и не быть . Уровень жизни + генетика . На деформационной обычно нет заломов . Но впадины появляются . Под глазами молярные итд у автора их нет