Катастрофа• 24 апреля 2023
Нужен совет. Дочка подросток и бывший ее парень
У них была первая любовь, встречались 8 месяцев и по глупости расстались. Причем парень некрасиво с ней повел, спровоцировал скандал. Потом за спиной много гадостей говорил и говорит, хотя прошло уже больше месяца с расставания. Проблема в чем - у них общая компания и иногда они пересекаются и он постоянно на нее гонит, обзывает, унижает. После расставания стал агрессивным, злым, явно страдает, но все это выливает на мою дочь, когда случайно они пересекаются. Как поступить в этой ситуации?
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Тоесть большинство девочек? Это придурок и ещё его брат? Ну, брат ладно. Там могут быть одного поля ягоды.
А девочки, что? Молчат? Ну, такое...
Кстати да))) в нашей компании были такие девочки, что любого парня поставят на место)
Катастрофа
• 24 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А девочки, что? Молчат? Ну, такое...
девочки не молчат, конечно, он их тоже обгаживает
Катастрофа
• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И странно, что никто из ребят не заткнул бывшему рот. Это он на нее гонит, а остальные сидят и слушают получается.
все затыкают рот, все
моей дочке смешны его потуги
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
все затыкают рот, все
моей дочке смешны его потуги
Так в чем вопрос тогда? Дочке потуги смешны, вам его жалко. В чем проблема?
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
все затыкают рот, все
моей дочке смешны его потуги
Значит плохо затыкают. Либо и правда нужно чтоб поговорил отец
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
ну мне, ей..может с ним поговорить?
З його батьками поговоріть.
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
считаете нужно ставить на место ?? или я думала может мягко? я вижу, что он страдает от разрыва с дочкой, он ее очень любил..очень боялся потерять
но у него плохая семья, он не умеет строить отношения, не умел часто себя вести, хотя сам по себе парень неплохой
Тріль
ФсеСама• 24 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Хто справді любить, той не ображає.
Не треба його жаліти.
Не вміє показувати почуття - нехай до психолога чеше.
Не треба його жаліти.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2023
Дочери просто выйти из этой компании. Судя из описанного и ваших всех комментариев.
Катастрофа
• 24 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
вот сейчас сказала, что ей обидно(((и очень