Джавеліна• 24 апреля 2023
В чем варить кашу для прикорма на один раз?
Девочки, есть идеи в чем варить кашу для прикорма, мне ее мизер нужен и плита стеклокерамическая. Думаю варить в чем-то типа турки наверное. Готовые каши, типа развел и дал не хочу.
Зайканалужайке• 24 апреля 2023
У меня кастрюлька где-то на 0.7 литра. Варю порцию себе и с неё отсыпаю сколько надо ребёнку. Или можно варить на семью, но не солить, потом взрослые в тарелке досолят.