Пушап Ми• 08 февраля 2014

Девочки, подскажите пожалуйста

Внезапно пригласили на ДР к фитнесс тренеру, нужен короткий интересный тост. Подскажите, пожалуйста!
Дама-мадама• 08 февраля 2014
нуууууууу..........за успехи))))))))))))

reskator-www• 08 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
пусть будет жизнь твоя полна чудес, пусть будет вся в цветах дорога, пусть звезді падают с небес, лиш только к твоему порогу!!))
автор Пушап Ми • 08 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
спасибо! Но хочется что-то брутальное ))) Он еще и качок )))
teori9• 08 февраля 2014
за слово из из трех букв, за то, что так любят женщины, за то, что так ревностно берегут мужчины, за то, без чего не могут родиться нормальные здоровые дети - за мир :)
автор Пушап Ми • 08 февраля 2014
Ответ дляteori9
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
спортсменам пить нельзя
автор Пушап Ми • 08 февраля 2014
а сок? И немного винца )))