Мааарковная• 24 апреля 2023
Спим по разным комнатам неделю, не даёт эмоций, ни ласки, ни доброты
Я на этой почве сегодня звонила ,он не брал трубку уже два дня
Мне стало обидно ,я написала очень обидные слова ,очень .Пид...р возьми трубку,а если не любишь меня то сваливай .
Он перезвонил сказал что видел смс и что мы расходимся и я ему не нужна
Девочки неужели все мужчины такие ,что не дают любовь доброту и ласку?
Я много работаю наравне с ним ,устаю ,а по женски мне не хватает внимания совершенно.я незнаю что делать ...
Неужели у них у всех в голове только секс .я пыталась быть разной ,но когда ты с душой а тебе дулю то у меня тоже пришла агрессия .
Я понимаю что без него буду страдать и плакать но я так устала от того что меня не любит и обо мне не заботятся ,я как сосед по коммуналке ,слава богу Секса послед неделю нет ,не хочу его и это взаимно .
Почему я встретила его ,почему не обращаю внимание на добрых парней ..
Блиск думки• 24 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Вы можете оскоблять своего мужа сильно?вам это сходит с рук?
Если я хочу оскорбить своего мужчину, значит перестала его уважать, то зачем он мне?
Но если и хочу, то не буду это делать.
Дюймовочка• 24 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Беги мужик не оглядывайся
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Не оскорбляю мужа. Я пытаюсь представить женщину, которая такое написала, ничего хорошего не представляется.
А вас муж оскорбляет?
Сколько лет в браке?
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А если муж не даёт жене ласку любовь теплоту а она приходит после тяжёлой смены и он молчит ,никак не интересуется ею
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Скажите честно, у вас была судимость?))
Нет ,но меня несёт и осень сильно когда он от меня морозиться .
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2023
Нет,я воспитывалась в семье где была норма послать матом и оскорбить друг друга,поэтому в своей семье изначально решила без оскорбления поэтому если и хочется послать мужа ,я молча ( про себя говорю пошел н...й и все) в слух не говорю,потому как если меня пошлют в ответ это уже все для меня,я не смогу жить с таким человеком
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляЮсия
В смысле мужа? Так вообще ни с кем нельзя разговаривать
Я понимаю что нельзя а он почвляет пассивную агрессию блокируя меня и не отвечая на звонки ,может молчать днями
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2023
Прям представила:
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.
Потребую апгрейду• 24 апреля 2023
То, что вы написали мужу сообщение в грубой форме - все лишь повод для него, зацепиться, отнюдь не причина разрыва. Это нездоровые отношения.
Блиск думки• 24 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям представила:
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.

Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляПупс
Что у вас с психикой такое?)
Ничего хорошего((
В последнее время много плачу ,не досыпаю ,скрываюсь ,так как работа тяжёлая ,
Дюймовочка• 24 апреля 2023
У меня за стенкой алкаши жили муж жена и друзья приходящие. Первый этаж - всё лето через окно выходили потому что ближе так... весь ваш лексикон там переслушала. Синька зло
Galina_vinsport• 24 апреля 2023
Автор, к сожалению, вы - чужие друг другу люди, соседи.. ничего вас вместе не удержит.. мужчина не уделяет внимания, не заботится.. у вас снежный ком.. прекрасно понимаю.. у меня было тоже самое.. я развелась месяц назад.. мне - прекрасно одной🔥
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже росла в семье где маты было нормой ..
Но я не могу себя контролировать ,меня не пугает ничего
Я становлюсь бешеной и хорошо что по телефону
А если бы рядом былоюа то наверное начали бы драться
Пупс• 24 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Ничего хорошего((
Так лечитесь ,если вы не тролль...бо попахивает психиатрией
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Так может он потому и морозится, что вьі неадекватная
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Тоесть Я его не уважаю
И он меня не уважает
Так зачем вам от него любовь и ласка?
Ответ дляМааарковная
Давайте возьмём самый плохой вариант, для примера. Муж её разлюбил. Больно, обидно итд.
Но разве это означает, что нужно так опускаться?
А вообще вариантов может быть масса : сам устал, плохо себя чувствует, хочет отдохнуть итд.
Плюс есть женщины, не лично Вам, который бесконечно ’давят’ эту любовь из партнёра, ищут подтверждения, что они нужны.
Дюймовочка• 24 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям представила:
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.
- Пи&ор, мне так хочется любви и ласки!
- Тв@рь, иди обниму.
У меня ощущение что нас вовлекли в разборки двух вокзальных бомжей. Девочки уходим
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я анализирую и тоже думаю что хоть матами хоть как-то но вывести его на разговор .я не понимаю как можно днями молчать и не общаться ....ну не любишь ты-уйди
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Как долго вы были замужем за этим человеком?он не хочет вернуть вас назад?
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Я просто не могу понять,я такая ?я такая буду ко всем или он меня такой сделал?
Мааарковная
• 24 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы такая правильная...таких не бывает!!