Не обижаюсь• 25 апреля 2023
Скільки часу доставка з Резервед
Скільки у середньому до вас приходить ? замовила 21 і посилка навіть не виїхала . При тому, що у моєму місті немає кур’єра і буде доставка до нової пошти.
Вони доставляють з Польщі , чи є склад в Україні?
В рот не ложи• 25 апреля 2023
Вы в пятницу заказали. Выходные же были. Ждите, укомплектуют посылку и отправят. У них акция была на бесплатную доставку, могут быть задержки.
А що таке?• 25 апреля 2023
Доставляют из Польши, мне приходит обычно за 10-12 дней. Это нормально, что сначала долго висит в Польше.
Миловидна леді• 25 апреля 2023
У меня тоже самое было с Синсей.
Раньше за неделю максимум приходил. В апреле заказала 6.04, пришла посыль 22.04
Бесконечность-не предел• 25 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
У меня тоже так, Кременчуг.