Вподобайден• 25 апреля 2023

Не знаете, почему лавочку с правами прикрыли?

Уже не от первого человека слышу, что договориться за права сейчас нельзя.
Я только ЗА, если адекватно принимают экзамен и не докапываются специально.
А сейчас как? Возможно сдать самостоятельно?
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Всегда можно сдать самостоятельно. И за деньги тоже всегда можно сдать

автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Раньше знаю, что точно можно было всегда. А сейчас за деньги уже нельзя.
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Ну раз не знаете, значит не знаете. У меня другие данные
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что не знаю?
Я общалась с инструкторами,которые на этом раньше зарабатывали. Сейчас сказали, все, прикрыли их
ПодругаМужа• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Вчера была тема, что хотят за здачу 300$. Думаете прикрыли сегодня? У нас в стране это вряд ли
Не боюся осуду• 25 апреля 2023
И сейчас можно. Просто дороже и «подготовка» к сдаче чуть другая, не жесты руками инспектора, как раньше))
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ого...жесть
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Не думаю, что прикрыли. Просто ищите кого-то другого, если хотите купить.
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет
Я планирую сдавать, но только иду учиться
Но мне все кричат что самому нереально сдать

Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Что не знаю?
Не с теми значит общались
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А какая подготовка?
Люблю кетчуп• 25 апреля 2023
Когда ее прикрыли? У подруги сын сдавал неделю назад, такса 8000 грн.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Нет
Сдать самостоятельно реально. Может не с первого раза, но реально
Не боюся осуду• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А какая подготовка?
Будете покупать, вам все объяснят)
dulenok• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Что не знаю?
значит, что просто инструкторов убрали из ’кормушки’..теперь кто-то другой зарабатывает
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Никого не убрали. Просто надо знать как спрашивать. На месте инструктора я бы тоже автору рассказывала сказки про то как лавочку прикрыли
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет не реально. Киев 100 %не реально
Не боюся осуду• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Что не знаю?
У многих инструкторов сейчас нет связи с инспекторами просто потому что в прошлом году было перетряхивание сервисных, у многих меняли руководство, инспекторов, было много стажеров и инструктора просто не успевали наладить контакт. Но через владельцев автошкол все решалось и решается без проблем даже сейчас.
П.с чтоб в Украине и не найти лазейки в два счета, ну вы что))))
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, возможно
Мне тоже сказали, что нужно времени немного, может все возобновится
Ну я пока теорию сдам, а потом и практика подтянется. Первый раз сама попробую, а дальше видно будет

Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет не реально. Киев 100 %не реально
Сколько Вы раз сдавали и какое МРЕО?
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько Вы раз сдавали и какое МРЕО?
А в каком лучше?)
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А в каком лучше?)
В любом. Все зависит от вредности отдельного экзаменатора
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько Вы раз сдавали и какое МРЕО?
2 раза.
Перемоги 20
Стетоскопуло• 25 апреля 2023
Есть сейчас такая трудності. Помінялось руководство в МВС. Но, потихоньку начинают налаживать каналы.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
2 раза.
Перемоги 20
И в итоге заплатили?
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Только руководство? А инспекторов оставили?
Маю декілька думок• 25 апреля 2023
Как всегда, для того чтоб сделать дефицит и дороже... У нас так во всем.. Что соль, что гречка, что бензин, что электричество...
автор Вподобайден • 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
2 раза.
Перемоги 20
А с кем вы договаривались по итогу?
С инструктором?
Стетоскопуло• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Откуда мне знать.Тоже застряли - теорию сдал, а с вождением ждём.
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
И в итоге заплатили?
Нееее.
До сих пор сдаю...
Каждая подача 500 грн.
3 попытки потом снова в автошколу.
Время, нервы, деньги.
Я мазохист.