Вподобайден• 25 апреля 2023
Не знаете, почему лавочку с правами прикрыли?
Уже не от первого человека слышу, что договориться за права сейчас нельзя.
Я только ЗА, если адекватно принимают экзамен и не докапываются специально.
А сейчас как? Возможно сдать самостоятельно?
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нееее.
До сих пор сдаю...
Каждая подача 500 грн.
3 попытки потом снова в автошколу.
Время, нервы, деньги.
Я мазохист.
До сих пор сдаю...
Каждая подача 500 грн.
3 попытки потом снова в автошколу.
Время, нервы, деньги.
Я мазохист.
Соболезную. Наверное, валят на мелочах(
Звожу з розуму• 25 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
И сейчас можно. Просто дороже и «подготовка» к сдаче чуть другая, не жесты руками инспектора, как раньше))
О, жесты ) Я так сдавала )
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А с кем вы договаривались по итогу?
С инструктором?
Нет.
Дал контакт автоинсируктор с Кабанчика который меня учил на моем авто.
А недоинструктор с автошколы хотел на 100 дол больше
Пік Антна• 25 апреля 2023
А что изменилось? Так же тесты и маршрут, просто с разницей во времени.
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Соболезную. Наверное, валят на мелочах(
Опыт.
Хотя нах такой опыт нужен.
Да, валят на мелочах. И ещё стараются вывести из себя каверзными заданиями. Типа поставьте авто терминово справа. Знаков запрещающих нету, но типа выезд со двора, а там сплошной забор частного сектора
Хотя нах такой опыт нужен.
Пишу каліграфічно• 25 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Что не знаю?
Я общалась с инструкторами,которые на этом раньше зарабатывали. Сейчас сказали, все, прикрыли их
Ценник хотят увеличить
Пишу каліграфічно• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда ее прикрыли? У подруги сын сдавал неделю назад, такса 8000 грн.
у нас тоже 10 04 типа 250 долл
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Опыт.
Хотя нах такой опыт нужен.
Поэтому многим легче купить и уже спокойно себе ездить с правами, чем заниматься дуристикой с помехой справа
маминаБубочка• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет не реально. Киев 100 %не реально
Месяц назад дочь и зять сдали сами и с первого раза. Киев
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2023
В чому загвоздка здати самому,краще б так як в европі зробили,що купити реально не можливо
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет не реально. Киев 100 %не реально
Киев, начало апреля этого года, на Победы сдала с первого раза сама. Откатала 30 часов.
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да да.
У соседки ребенок в 3 месяца сам ложку держит и суп есть
АБВГДэшница• 25 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автомат?
Каким маршрутом инструктор вёл?
Мамин тріль• 25 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ага) там за кожну людину треба в кассу здати.чи ви думаєте інспектор з свого карману виділив?
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Автомат?
Каким маршрутом инструктор вёл?
Нет, механика. Я видела карту с маршрутами, но я из особо не запоминала и даже не пыталась- главное знать правила проезда и ехать как надо. Вроде 6 был, мы с моим инструктором по нему ездили.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чтобы чиновники разных уровней отказались от такого прибыльного левака?
Злюка бобер• 25 апреля 2023
Не прикрыли. Инфа 100, только получила свои. Просто в марте были и сейчас идут типа проверки. Месяц и все вернется.
Мамин тріль• 25 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо б в нашій країні перемогли корупцію ми б уже в європі були.
ПультОт_БМВ• 25 апреля 2023
В моєї подруги автошкола
Не рак давно питала розцінку для іншої подруги -15000 грн
Прийти на здачу .. сфоткатись
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет не реально. Киев 100 %не реально
Реально. Киев 100% реально. Сдала с первого раза
Но действительно училась и много практиковалась до сдачи.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нееее.
До сих пор сдаю...
Каждая подача 500 грн.
3 попытки потом снова в автошколу.
Время, нервы, деньги.
Я мазохист.
До сих пор сдаю...
Каждая подача 500 грн.
3 попытки потом снова в автошколу.
Время, нервы, деньги.
Я мазохист.
а що за прикол про ’подачу авто’ 500 грн?
Кукарачка• 25 апреля 2023
Ну и цены...Я сейчас в Польше сдаю на права. 2600 зл.Автошколе, это теория и практика 30 часов. Обучение отличное. Сдача теории 30 зл.Практики 170 зл. Сдавай сколько хочешь раз. Цены умножить на 8. Сдать за деньги невозможно.
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да да.
Если конкретно вам не повезло с экзаменатором (а от этого оооочень много зависит) или конкретно у вас не получилось выучить и подготовится, это не значит, что у всех так же.
Лично я сдавала самостоятельно и все прошло нормально. Да, каверзные вопросы были, но в рамках адекватности.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Опыт.
Хотя нах такой опыт нужен.
тобто просять зробити те що заборонено правилами?
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Плата за авто, на котором будешь сдавать. Идет не в казну, а на счет лавочки, которая держит авто при МРЕО.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
це звісно прикол, бо я здавала от нещодавно - то ніякої плати за подачу авто не було, але не Київ
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Меня мой инструктор предупреждал о таком, говорил, что надо ответить- это запрещено правилами. Камеры же пишут. Но правила знать надо, конечно.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сдавали на авто автошколы или МРЕО?