Запасная спина• 25 апреля 2023
Выход из ситуации, когда не хватает денег на новую одежду?
Жена_КотораяСтена• 25 апреля 2023
Например моя старшая дочь забирает мои вещи. Сегодня утром это были кроссы. Маоая видя все забрала кеды новые и полирнула все это курточкой джинсовкой
Инстагра_мерша• 25 апреля 2023
Покупайте простые вещи, например, джинсы и футболка, джинсы и боди, леггинсы и футболка, леггинсы и рубашка - много вариантов комбинаций, мало затрат
На_оба_рот• 25 апреля 2023
Объясните пожалуйста, что Вы вкладывает в предложение, не хватает денег на одежду.
Плекаю думи• 25 апреля 2023
1. Заробити на нову;
2. Піти у секонд;
3. Носити стару;
4. Перешити стару;
5. Сходити у центри де одяг безкоштовно роздають;
6. Знайти когось, хто безкоштовно віддасть.
Вибирайте.
2. Піти у секонд;
3. Носити стару;
4. Перешити стару;
Вибирайте.
На границе• 25 апреля 2023
Смотря чего не хватает - просто одежды как таковой или чего-то новенького/свеженького)
Прошлым летом, когда оказалось, что все вещи у нас только теплые, а более легкое осталось дома, покупали почти все в секонде. Этой весной, когда мне стало жарко в зимних ботинках, я переобулась в зимние (но более легкие) ботинки сына - он как раз из них вырос) Постепенно зарабатываем и докупаем самый минимум необходимой одежды.
На_оба_рот• 25 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Не хочу Вас обидеть. Как так получилось, что нет одежды? Я с ребенком в прошлом году приехала с двумя небольшими рюкзаками ,в них было практически все необходимое на два сезона. Не было только обуви. Как у Вас получается остаться без одежды? Вы же в чем-то ходили ?
Вареничніца• 25 апреля 2023
я на сайтах типу шафи і олх дивлюсь. б/у можна найти в ідеальному стані і за помірну ціну
lenchik maha• 25 апреля 2023
Не знайшла виходу((( і старого вже толком немає, все таке страшне і затягане, що тільки дома носити. Мрію вийти на роботу, але то поки що не досяжно (двоє дітей 4 і 2 роки, садочки не працюють, бабусь немає) Знаходжуся в якомусь ступорі і з острахом чекаю часу, коли доведеться зняти куртку
На_оба_рот• 25 апреля 2023
Ответ дляlenchik maha
Про який одяг мрієте? Щось пригледіли може?
На границе• 25 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мы выехали в феврале, летнее не брали, естественно. Это как минимум надо было распаковывать его, сложенное на зиму, а у нас не так чтобы много времени на сборы было.
Ну и место - большую часть багажника заняла техника и инструменты для работы, а еще корма для котов (как раз свежекупленные большие мешки были). Мультиварку с собой тоже не забыли взять (и она нас выручала в селе очень). Более легкую обувь таки взяли по дополнительной паре, но не деми, а летнюю.
Глупо было брать одежду, но не взять перечисленное выше) Одежду можно купить в секонде, а комп для работы и большой монитор - нет, например.
И мы с мужем все равно сильно похудели в первые месяцы, старые джинсы без ремня спадали, а ребенок за этот год сантиметров на 10 вырос и нога на 2 размера.
Ответ дляlenchik maha
А я викидаю пакетами, бо нема кому віддати( декілька разів виставляла тут на форумі в групі де віддають безкоштовно, але люди навіть за пересилку неспроможні заплатити, тож я просто відношу в баки
На_оба_рот• 25 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Ну ребенок ещё понятно. Моя полностью выросла из прошлогоднего ,но взрослым нет одежды это прям вообще печаль.Сколько там она стоит ,особенно летняя. Держитесь! Все будет хорошо!
Джонсонюк• 25 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А это к чему?
На_оба_рот• 25 апреля 2023
Ответ дляditunka
Я не продаю ,но остадоело перекладывать и стирки вечные горы ,бесит.
На границе• 25 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не, не сильно печаль, на самый минимум на недорогую заработали (даже не все секонд уже)). Ну и да, летняя куда дешевле зимней. Спасибо) Одежда сейчас - это мелочи. Оденемся красиво после победы.
Душка-свекрушка)))• 25 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305506-3#a...
Є тема на форумі і якщо ви там напишете, що вам потрібно і розмір, то дуже багато буде вам пропозицій. Просто не треба соромитись і написати.
Запасная спина
• 25 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой размер (итальянский)?
Или английский
46 Украина
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
46 Украина
Вот вы ленивая, вам был открыт шкаф с почти новой итальянской одеждой бесплатно, а вам лень было свой размер узнать итальянский в интернете
Запасная спина
• 25 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не совсем понятно
Фантазерша• 25 апреля 2023
Ответ дляlenchik maha
Який у вас розмір?
Можливо щось і знайдемо всі зараз вам)
Бо у кожного лежить щось нове забуте, або на «коли схудну»
Можливо щось і знайдемо всі зараз вам)