Шановні, дайте можливість видаляти мої старі теми, подекуди такі що соромно читати боїшся щоб знайомі не зайшли не прочитали. Можете зробити заборону на видалення політичних ,економічних та суспільно важливих тем . Але Бога ради,дозвольте видаляти теми що стосуються інтимних особистих питань, здоровя, дітей і відносин між чоловіком та жінкою, свекрухи і тп. Потім такі скандали і образи починаються якщо хтось десь прочитає що короткий пісюн чи коханець там чи свекруха ,впізнає себе. ви ж ламаєте частково долі тих людей які зайшли сюди виговоритись полегшити душу і видалити потім своє наболіле.
Дякую.
Дівчата якщо що підтримайте.
Дякую.
Дівчата якщо що підтримайте.
Результат:
вже голосів:
90 (82.57%)
Дозволити закриття тем
19 (17.43%)
Не дозволяти
Мафиозная• 25 апреля 2023
э не, пусть остаются, мы хотим по темам шариться и знать шо вы там раньше писали
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
Вы ж небось фото прикладываете и по паспорту аккаунт регистрировали)
Мафиозная• 25 апреля 2023
прошлась по вашим темам и не поняла, у кого короткий писюн - у мужа или любовника? или у свекрухи простихосподи?
Ответ дляZara Zara
Ахахах
то ж правда та і то є наче як захист особистого життя.
Ответ дляПродавчиня кіз
Ничесе, сколько драми. Темы про писюны судьбы ломают.
мне было бы стыдно если например моц мч прочитал бы такую жалобу от меня)
РокерША• 25 апреля 2023
Ответ дляElena755
Она боится наверно , что свекруха зайдет в ее аккаунт и почитает ее темы)
🙄 А так бывает в реале?)
Мафиозная• 25 апреля 2023
Ответ дляУспешный заяц
а шо вы то життя на загал виносите? Тепер вже всьо, ми в курси
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
Ответ дляУспешный заяц
Мне было бы стыдно, если б у меня был мч, который на Советчице торчит )
Мафиозная• 25 апреля 2023
Ответ дляУспешный заяц
так у вас муж, какой мч?))
Ответ дляLenchik73
так темы, которые созданы были под анонимом не светятся в общем доступе
в моем кабинете на компе аккаунт может быть открыт, мама очень любит лазить , дочка взрослая лазит. я закрываю но блин неудобно совсем. они и сами могут случайно попасть.
РокерША• 25 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
И лазает по моим аккаунтам 🤬
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
Ответ дляРокерША
И лазает по моим аккаунтам 🤬
Он вестимо давно в курсе и про свой член, и про ваши опусы)
Научительница• 25 апреля 2023
Как по мне, то пусть бы читали, а что. Мне например скрывать от родственников нечего и стыдиться незачем.
РокерША• 25 апреля 2023
Ответ дляElena755
Может. Если не выйти с аккаунта, а ноут общий. Кто-то может открыть вкладку и почитать. Как и фб, если не выйти с аккаунта.
Ну может быть. У нас немного другие отношения, мы бы не стали читать без разрешения. Когда был один ноут, муж пару раз просил разлогиниться на фб, если я забывала. Но не полез бы читать мои переписки. И я бы не полезла.
Шмоточницаца• 25 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Люди разные, у вас так, а у нее может и любопытная свекровь. Просто по темам можно понять, чем человек дышит.
у нас один ноутбук на семью. к нему имеют доступ мама дочка и мч. вот за последнего переживаю если попадет
Твоя космішна• 25 апреля 2023
Тут одна недавно писала,что у нее трое детей, девятнадцать лет браку, венчана. А сейчас муж в ЗСУ изменяет ей,подлец. А по старым темам вывели ее на чистую воду. Не замужем,детей нет. Наоборот ищет репродуктолога для зачатия.
я не розумію для чого то зробили. більшость з нас прості жінки які обговорюють косметику, вік сукні ,родичів, питання стосовно дітей, чоловіків своїх. часто можна знайти і корисні поради . що то заважає що його не можна потом видалити?
РокерША• 25 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
А что в этом плохого? Пусть знают все, что не решалась сказать им в глаза)