Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2023

Что постелить на пол в кухне от воды?

Я когда мою посуду вода брызгает в разные стороны и весь пол мокрый, можно поскользнуться и упасть. Я задолбалась тряпкой шуровать пол. Вот думаем с мужем, может коврик постелить. Поможет ли? Не будет ли он как тряпка чавкать?
anna_2014• 25 апреля 2023
Лучше посудомойку купить и не мыть.

Кіма кепка• 25 апреля 2023
Как можно так мыть посуду, чтобы на пол брызгало?
Тримбулька• 25 апреля 2023
Не уявляю, як це треба мити, сорі )
Радуга-дуга• 25 апреля 2023
Поставить пмм. На полу у меня сейчас линолеум. Ничего не скользит, особенно после плитки. Был когда то и коврик, в тапках то норм, а мужу босиком мокро было
Не кую, не мелю• 25 апреля 2023
Підлогу простіше витерти,ніж коврика сушити.
А як ви так миєте? Просто цікаво, бо у мене нічого не зальопано
Я така бойова• 25 апреля 2023
У меня коврик, правда, паркет, вот его и жалко. Но если вам скользко, то надо стелить, опасно же
автор Бриджит_Фрикандо • 25 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Струя воды при попадании на плоскую поверхность (тарелка, ложка) начинает отбивать брызгами.
Украиночка• 25 апреля 2023
Теж цікаво. Чи ви в тахікардія миєте?
Не кую, не мелю• 25 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Купіть розсіювач води, не робіть сильний напор

Украиночка• 25 апреля 2023
В тазіку)))
автор Бриджит_Фрикандо • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Это ваше фото? Выглядит как кафе)
ГугелП@лАмался• 25 апреля 2023
Аэратор
Я така бойова• 25 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это ваше фото? Выглядит как кафе)
Моё, та какое кафе 🤣 кафе все по-домашнему😁
Стервочка• 25 апреля 2023
Мойте в резиновых тапках, кроксах например.
автор Бриджит_Фрикандо • 25 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Аэратор
Муж поставил, когда ремонтировал кран года 3 назад, недавно сняли, он стал забиваться и вода плохо текла, и когда снял, так стало удобно, что потом не ставили опять.
автор Бриджит_Фрикандо • 25 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Стервочка• 25 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я вам вообще-то дельный совет дала. Все эти настилания ковриков закончатся тем что они будут заваниваться от влаги.
svitirok• 25 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мягкое стекло. В епике 300 грн метр
автор Бриджит_Фрикандо • 25 апреля 2023
Ответ дляsvitirok
Мягкое стекло. В епике 300 грн метр
А зачем это?

Стервочка• 25 апреля 2023
Ответ дляsvitirok
Мягкое стекло. В епике 300 грн метр
Ну во-первых оно буде убого выглядеть. Да и потом, будет под ним тоже влага собираться рано или поздно.
svitirok• 25 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Да я ж не заставляю. У меня лежит, мне норм. Как по мне лучше ,чем коврик, и паркет цельій
дожену і ощасливлю• 25 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Тоже не представляю....