troya87• 25 апреля 2023

Мебель для детской

Посоветуйте, пожалуйста, интернет- магазины проверенные,где можно заказать хорошую мебель для детской комнаты?
ішо• 25 апреля 2023
купуйте одразу дорослу, на марнуйте гроші

автор troya87 • 25 апреля 2023
Ответ дляішо
Для младенца взрослую??
ішо• 25 апреля 2023
а він не планує рости?
ОленаЯ• 25 апреля 2023
Ответ дляtroya87
Для младенца взрослую??
Тоді взагалі не потрібно дитячу.
coloritka• 25 апреля 2023
Ответ дляішо
а він не планує рости?
17 років одна і та мебель?))
ішо• 25 апреля 2023
а чому саме 17? ви скільки разів на рік міняєте меблі?
MagaMama• 25 апреля 2023
Мебелькон
автор troya87 • 25 апреля 2023
Спасибо за бесполезные ответы и комментарии))
автор troya87 • 25 апреля 2023
Ответ дляMagaMama
Мебелькон
Спасибо

Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Что вы имеете ввиду под мебелью? Для младенца достаточно комода и люльки. Ну может два комода, ладно. Еще кроватка
coloritka• 25 апреля 2023
Ответ дляішо
Раз на 7-10 років
Ir4uk_M• 25 апреля 2023
ТМ Верес якісна для малюків
ішо• 25 апреля 2023
Ответ дляcoloritka
Раз на 7-10 років
тобто, ви купили хату 10 років тому, а останні меблі туди 7 років тому?
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ответ дляішо
как часто нужно менять мебель?
А то задумалась сколько нашей и думаю может пора менять
Ермолайчик• 25 апреля 2023
А какая мебель нужна младенцу? Кроватка с комодом. Хорошо если в ней спать будет
ішо• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
как часто нужно менять мебель?
багато від чого залежить. міняються пріорітети, ростуть і йдуть в самостійне життя діти, переїзджають до вас батьки, за якими потрібен догляд, або ви колись сильно заощадили і вони перетворились в мотлох
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Мы детскую комнату полноценную сделали когда ребенку было ближе к 1,5-2 годам. Тоесть это шкаф, кровать нормальная, стол и все дела. Короче полностью обустроили.
Sold• 25 апреля 2023
Сайт dybok
А також taburetka
Замовляли дитячі, кухню, на Дубку допомогали дівчата менеджери по телефону все правильно прорахувати та всілякі нюанси.
І платили один раз налом при доставці, а іншого разу карткою, дуже зручно.