Весенний Марафон• 08 февраля 2014
Девочки есть сейчас тут работник приват банка
Девченочки кто сейчас на работе в приват банке отзовитесь плиз
Подумывающая• 08 февраля 2014
Вы считаете, что работник ПБ имеет свободный доступ сюда в рабочее время?)))
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляБезникая
У работников еще не начался рабочий день! Говорите, что Вы хотите
Дело в том что вчера приват банка заблокировал в целях безопасности карту моего брата.и сказали прийти в отделение для разблокировки.но у него нет возможности он постоянно на работе.он звонил в приват думал может по телефону можно.предоставил все свои данные но сказали нужно в отделение прийти.Может Вы сможете ему помочь как то?
Гравицапа• 08 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
У некоторых выходной...
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Привет! Что интересует?
привет написала немножко ниже
Подумывающая• 08 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
У некоторых выходной...
Так автор ищет тех, кто сейчас сидит в Привате на работе.
Подумывающая• 08 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Почему ему заблокировали карту?
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Если ему на 3700 ничем не помогли - значит только в отделение...
да он звонил сказали в отделение нужно подойти.
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Почему ему заблокировали карту?
Сказали в целях безопасности.Это кошмар конечно второй раз блокирую какое имеют право.Без предупреждения просто берут и блокируют у это нормально
Безникая• 08 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
и правильно сказали. Любой может завладеть информацией и рассказать по телефону. Какая причина блокировки? Новую скорее всего выдадут, вот и нужно прийти в отделение
Подумывающая• 08 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Просто карта у него в кармане, а они блокируют? Должны же быть основания? Может быть он пин-код забыл и карта блокируется в банкомате? В любом случае нужно обращаться в отделение.
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
да представьте карта в кармане взяли и заблокировали ну как так можно
Безникая• 08 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
просто так никто ничего не будет блокировать! На все есть причина. Либо Вы сейчас тут неправду пишите, либо Вам брат неправду говорит
Весенний Марафон
• 08 февраля 2014
Ответ дляБезникая
спасибо всем за внимание.