Анонім Секретар• 25 апреля 2023

Английчкий по фильмам . У кого получилось?

Я 99,9% слов ге понимаю ,даже тех что знаю .
Розвідка Маші• 25 апреля 2023
Вы серьёзно хотите выучить язык по фильмам?))))

Parasolechcka• 25 апреля 2023
Сматрите ДРУЗЬЯ. И еще есть парочка сериалов, они у многих пошли! Не смотрите сложние фильмі, дела не будет!
Дюагональ• 25 апреля 2023
У меня по мультам
shopaholik• 25 апреля 2023
Ні в кого не вийшло, англійську( як і будь яку мову) треба вивчати в комплексі - читання, письмо, говоріння, аудіювання.
Кокосиха• 25 апреля 2023
В том и смысл чтобы научиться понимать живую речь. Сначала смотрите с субтитрами простые адаптированные видео/фильмы на медленной скорости.
автор Анонім Секретар • 25 апреля 2023
Ответ дляParasolechcka
Как раз новый сериал от нетфликс про политику )))
автор Анонім Секретар • 25 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
У меня по мультам
И как успехи?
Дюагональ• 25 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И как успехи?
Неплохо но забросила и все забыла.
автор Анонім Секретар • 25 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Ну вы так категоричны.

автор Анонім Секретар • 25 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
А как их находить эти простые адаптированые?
Mrs.Ochmonek• 25 апреля 2023
Починайте з простого, типу Відчайдушних Домогосподарок
автор Анонім Секретар • 25 апреля 2023
Ответ дляParasolechcka
А еще какие ?
Сегодня не целуюсь• 26 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
У меня по мультам
Я тоже с мультфильмов начинала )Смотрела в ютубе свинку Пеппа с субтитрами и то большую часть предложений трудно было понять. Теперь перешла на фильмы. В основном, без субтитров смотрю, но иногда включаю и их.
Просмотры фильмов были для меня, как дополнение к изучению языка. Но, конечно, я еще и ходила на занятия.
Кокосиха• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Набираете в гугл, например, фильмы на английском А1/А2/В1, в зависимости от вашего уровня знаний.
автор Анонім Секретар • 26 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Спасибо за подсказку .
Дюагональ• 26 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я нашла очень классный канал где девушка отлично обьясняет каждую фразу тимона и пумбы) там же грамматика и произношение
постою_послушаю• 26 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
У меня по мультам
Свинка Пеппа фореве!
Аноним с кешбеком• 26 апреля 2023
Я в школе удивила свою учительницу по английскому) за лето подтянула именно слова, потому что перевод был с фоном. Укр, а на фоне англ. Потом забылось.
Мой совет - друзья все сезоны. Именно с субтитрами. Потом сумерки. Да, сумерки сложно, от тупости выворачивает, но очень лёгкий английский у них. Потом дневники вампиров. Все смотрите с субтитрами. Ориентируйтесь, как вам легче, на англ или укр субтитры. После дневников переходите к ведьмаку, а потом к чернобилю. Сериал HBO. Но это реально надо втыкать, смотреть, что не понял переводить. У меня сработало.
Хотя, автор, это не поможет в общей картине знания нового языка. Я все равно учу правила, нужен репетитор, чтобы писать, читать и ещё практика. Понимать - пол беды. Заговорит же очень тяжело
Кокосиха• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар

Например

Кокосиха• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо за подсказку .
Пожалуйста)
постою_послушаю• 26 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
И, замечу, лучше всего чтобы субтитры были английскими
Сосиска_Втесте• 26 апреля 2023
Свинку пеппу смотрите
Кастрюлька• 26 апреля 2023
Скільки можна цей «друзі» нафталін рекомендувати.
Кокосиха• 26 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Естественно! Только английские
автор Анонім Секретар • 26 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне надо научится понимать на слух . А то ощущение что на бумаге и в разговоре вообще разный язык.
автор Анонім Секретар • 26 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А почему так думаете?
Золота орда• 26 апреля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ок, ви вчили мову? Володієте нею?
Розвідка Маші• 26 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Неплохо но забросила и все забыла.
В смысле вы начали прекрасно понимать иностранный язык, свободно на нём говорить ,писать, читать, и даже грамматику изучили? И всё по мультикам?)
БезПаспортаНеПродаю• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А еще какие ?
Ще Два с половиной человека, Домохащяйки.
Це те, що я дивилась. Мені легенько зайшли. Зараз пробую Як я зустрів вашу маму
автор Анонім Секретар • 26 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Свинку пеппу смотрите
Что ее все рекомендуют,аж интересно ни разу не видела.