Манкоголік• 26 апреля 2023

ВПО нет. Ехать домой? Ну там нет ничего хорошего ведь

Выплаты нет, нам нужно платить за квартиру, хозяйка ждёт, мы не знаем что делать, такая ситуация, это пипец какой-то
Муж говорит доживём, получит 4000 с работы и значит домой поедем, хотя оба понимаем что там не безопасно, но уже сил нет, не знаем что делать. Может ещё прийду выплаты..
Есть ещё вариан пожить на работе. Там разные склады, помещения, там ребята с работы в одном помещении живут. Но я не уверена, там нет условий для детей...
Девочки, я просто пожаловаться пришла. Просто у нас так постоянно. Все не так идёт, то не получается. Как буд-то проклятые 🥺
Анна -daab• 27 апреля 2023
Я в шоке, прямо служба доверия