Манкоголік• 26 апреля 2023

ВПО нет. Ехать домой? Ну там нет ничего хорошего ведь

Выплаты нет, нам нужно платить за квартиру, хозяйка ждёт, мы не знаем что делать, такая ситуация, это пипец какой-то
Муж говорит доживём, получит 4000 с работы и значит домой поедем, хотя оба понимаем что там не безопасно, но уже сил нет, не знаем что делать. Может ещё прийду выплаты..
Есть ещё вариан пожить на работе. Там разные склады, помещения, там ребята с работы в одном помещении живут. Но я не уверена, там нет условий для детей...
Девочки, я просто пожаловаться пришла. Просто у нас так постоянно. Все не так идёт, то не получается. Как буд-то проклятые 🥺
Поторописька• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Я понимаю. Но в этот раз так получилось у нас. Я надеюсь что как-то выкрутимся и не наступим опять на эти же грабли
Їдьте в столицю або пригород КИєва, там чоловіки в охороні 15-20 тисяч може заробляти, у Віниці ціни на оренду не дуже відрізняються від київських а робота завжди є. Але в Донецьку область ще рано повертатися, тим більше, що дітки.

автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Дякую. Мабуть так і зробимо. Будемо щось думати. Дякую ще раз
ФрекенБок• 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А чому впо 8, якщо повинно бути 10? На дітей по 3 на дорослих по 2.
Потому, что мужчины не стают на учёт, что б не кошмарил военкомат
Леся Українка• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Сварщик, автослесарь по ремонту автомобилей
Вроде правильно написала
Странно! Автослесарей днём с огнём не сыщешь, хороших конечно. Обычно очереди на 2 недели вперёд.
ЯНаПэПэ• 26 апреля 2023
Ответ дляАнна -daab
Да что вы говорите...Ну всё прям профессора.Мы когда выехали с голой жопой ни кто ни хотел брать на работу и только спустя почти год начали работать ни за 4к конечно но темнеменее и с профессиями
Сварщики всегда были востребованы, во все времена. Кто хочет, тот находит. Я в 2014 с двумя детьми из Донецкой области выехала, государство по тысяче на ребенка платило и все, дальше выкручивайтесь сами. Ничего, все устроились и не плакали, а работали, нам надеяться не на кого было.
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я ж пишу, он как отучился нигде не работал и практики мало было, он почему-то даже не рассматривает такие варианты работы. Не буду ж я палками гнать его чтоб попробовал
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Нам тоже не на кого надеяться, понадеялись на выплаты 😅 и получили опу

Peko_Sveta• 26 апреля 2023
Автор, я ищу сиделку для бабушки, у нее правда одна комната свободная. Буду платить вам зарплату , жить будете бесплатно
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
А як бабушка ставиться до дітей? Дуже шумні ми
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
А звідки ви?
Peko_Sveta• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Обожнює діток,дуже сумує за онуками, але ми зараз не пооруч(
Peko_Sveta• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А звідки ви?
Київ. Оболонь
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Классно коли є бабусі 😭 я аж розревілася.
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Київ. Оболонь
А що треба робити?
Peko_Sveta• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А що треба робити?
Напишіть мені в Приват
Анна -daab• 26 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Интересует
Ширли-Мырли• 26 апреля 2023
А скільки дітям років?
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Сказали начисление было, но когда дадут они не знают
Потерпите немного , поговорите с хозяйкой или займите , не возвращайтесь если небезопасно
Простоваля• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Чоловік не отримує. Він з дочкою впо по донецькій обл
Извините, а чего не получает? У меня родственники по Донецкой области ВПО из Славянска, довидка в дие есть, не положены выплаты? Вроде по одной области если перемещаться, то должны платить?

Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Автор, пусть ищет помощником в свободные часы хоть и бесплатно но для опыта, через пару месяцев сможет работать когда натереться опыта по этой специальности
Маурита• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Вроде правильно написала
Могу в Киеве предложить работу автослесарем если опыт есть. Работал автослесарем? В основном ремонт японских авто ( Сузуки, Тойота и т.д.). Владелец фирмы дончанин, переехал ещё в 14 году, в основном и на работу берет всех ВПО. У нас почти все сотрудники из Донецкой и Луганской области. Если в пригороде снимать, то можно и за 5 тыс. найти жилье, только ездить на работу далековато будет, но зато зарплата нормальная. Плюс выплаты ещё будут. Так и прорветесь.
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А за что Вы жили до событий.если не работали оба?
Мао_Мяо• 26 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
І я не розумію як дві доросли людини з дітьми сидять не працюють сподіваються на державу … а як люди у 2014 виїзжали і взагалі ніякої допомоги не було

Р.S я якщо що працюю з двома дітьми, малому два рочки, там само впо
liuba• 26 апреля 2023
Скільки дітям років? Ідіть в ЦЗ, там не зразу, але ще отримаєте.
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Муж работает постоянно, было немного сбережений
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляliuba
Малому 11 месяцев старшей 4,5
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляМао_Мяо

А где я писала что мы оба не работаем? Вам абы обосрать. Не судите да не судимый будите 🤦🏼‍♀️
автор Манкоголік • 26 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Та будем как-то выкручиваться. Но домой точно не поедем, я не хочу чтоб дети слышали бам и тому подобное
Спасибо
Полюю на дрони• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Стабильно впо 8к впо было + 4к с работы одной и 2 работа, там когда 5+ когда больше, но 2 работа не стабильна
А почему 8? Муж впо не оформлял?
Муж полный рабочий день работает? Возможно, вам есть смысл тоже поискать подработку?
Ms. Откровенность• 26 апреля 2023
Авторе, в Києві зараз недорога оренда. Історично мабуть найнижчі ціни. Робота є, бо столиця. Повертатися під вибухи з дітьми взагалі не варіант.
Ще виїзд вам з дітьми за кордон дуже адекватний варіант. Німеччина оптимально. А чоловік може хоч на роботі пожити, хоч деінде.
Думайте про дітей, вони головне у вашому житті.