Манкоголік• 26 апреля 2023
ВПО нет. Ехать домой? Ну там нет ничего хорошего ведь
Выплаты нет, нам нужно платить за квартиру, хозяйка ждёт, мы не знаем что делать, такая ситуация, это пипец какой-то
Муж говорит доживём, получит 4000 с работы и значит домой поедем, хотя оба понимаем что там не безопасно, но уже сил нет, не знаем что делать. Может ещё прийду выплаты..
Есть ещё вариан пожить на работе. Там разные склады, помещения, там ребята с работы в одном помещении живут. Но я не уверена, там нет условий для детей...
Девочки, я просто пожаловаться пришла. Просто у нас так постоянно. Все не так идёт, то не получается. Как буд-то проклятые 🥺
Простоваля• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Донецкая обл, Покровск
Славянск, получили в начале месяца
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Кредитки, сами никогда не пользовались, в этом месяце пришлось. Тоже ВПО.
Плохая кредитная история у мужа ещё со времен когда война в 14 началась, а мне не дают, я не работала никогда
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Стабильно впо 8к впо было + 4к с работы одной и 2 работа, там когда 5+ когда больше, но 2 работа не стабильна
Если муж полностью свободен.Вы с детьми.то что за работа такая на 4 тыс? Это по какой профессии?
Чеширская кошечка• 26 апреля 2023
Очень вас понимаю, тоже пожаловаться, ситуация как у вас из этого впо((( рассчитывала на ВПО платить за квартиру, но выплаты нет в этом месяце, а объяснять хозяину, кто будет входить в положение, сдала золото, за квартиру заплатила, на еду ещё хватило, а как выкупать голова теперь раскалывается. Скупка золота, в три раза разница в минус, если купить в магазине, не выкупить... стараюсь об этом не думать, с ребенком садиковским, про работу мне речь вообще не идёт.
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляАнна -daab
А что за профессия у мужа? Просто 4К это конечно мало для мужчины.
4к за охранника получает. Моют детали машин ещё. По образованию не работал
Простоваля• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Тоже официально не работала, запрашивала ещё до войны, дали зимой лимит, воспользоваться пришлось
Подмигашка• 26 апреля 2023
Я сама вже думаю,що ми скоро рік як поїхали з окупації,сил немає вже кататися по іншим містам, зарплата все менше і в мене і в чоловіка,а витрати все більше. Що буде з роботою далі взагалі не відомо... Скільки ми так ще витримаємо? І назад вже навіть нас не пропустять, якщо тут не зможемо далі витягувати
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Было бы у меня золото, но нет.. есть телефон, его разве что продать, на оплату на месяц хватит
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А что у мужа за профессия?
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Отож 🥺 що робити далі не знаю, хочеться плакати від усього цього
Хочется щоб скоріше закінчилося все, але не кінця ні краю не видно
Анна -daab• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Вы в Киеве или области?
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
А ви безкоштовно працюєте?
А де я написала що я працюю? Читайте коментарі
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляTacay
Киевская обл, можно устроиться охранником и т.д. есть аренда за 3 тыс + ком. Жилье приличное вполне. 40км от Киева. Поищите.
Дякую, мабуть будемо шукати інші варіанти, та інше місто
Подмигашка• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Аналогічно. Ми ще обидва онлайн працюємо на своїй роботі,це сфера освіти,я думаю що з нового навчального року нас не будуть фінансувати.
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А что у мужа за профессия?
Сварщик, автослесарь по ремонту автомобилей
Вроде правильно написала
Анна -daab• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Напишите пожалуйста в личку
Матраскин Брат• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А чому впо 8, якщо повинно бути 10? На дітей по 3 на дорослих по 2.
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Вроде правильно написала
С такой профессией мужчины прилично зарабатывают. Почему не работает на сто?
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Чоловік не отримує. Він з дочкою впо по донецькій обл
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я з молодшою дитиною у Вінниці впо
ЯНаПэПэ• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Вроде правильно написала
С такими профессиями не 4 тысячи получать... Что тут думать и плакать, надо зарабатывать. Можно и вам, сидя дома с детьми работать, подумайте о том, что вы умеете
Поторописька• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Ви написали, що можна жити на роботі, от я і подумала, чому не можна вижити без ВПО, якщо є робота. Так мільйони людей живуть, винаймають житло і працюють. Я не хочу вас образити, щиро пишу, що краще надіятися на себе, а не на державу, тим більше що економіка зараз в держави не в кращому стані і всі ресурси на війну направлені.
Матраскин Брат• 26 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А я з молодшою дитиною у Вінниці впо
Ого, тобто ви писали що з дітьми сидите, а тепер виходить, що дочка з чоловіком, а ви лише з молодшою?
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так он не работал по професии, с машинами работал, но не прям профи
Говорит что уже и подзабыл все что учил, та и практики особо не было
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Я понимаю. Но в этот раз так получилось у нас. Я надеюсь что как-то выкрутимся и не наступим опять на эти же грабли
Манкоголік
• 26 апреля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, я пишу за выплаты
Анна -daab• 26 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Да что вы говорите...Ну всё прям профессора.Мы когда выехали с голой жопой ни кто ни хотел брать на работу и только спустя почти год начали работать ни за 4к конечно но темнеменее и с профессиями