Ваша прЭлесть• 26 апреля 2023
Кто, будучи замужем, занимался виртом с другим партнером?
Ну, возможно, у вас разная половая конституция и вам нужно больше секса. Таким образом решали проблему... Как впечатления? Считаете ли это изменой или нет?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Ні. Вважаю зрадою.
8 (18.6%)
Так. Сподобалося. Разова акція
7 (16.28%)
Так. Сподобалося. Хочу ще.
2 (4.65%)
Так. Не сподобалося.
1 (2.33%)
Ні. Але хочу спробувати.
Тундиринда• 26 апреля 2023
Так если разная, то развод никто не отменял. Зачем врать, предавать и мучаться, делать лохом партнёра?
Бжоли-бандерівці• 26 апреля 2023
А де варіант «порадьте форум для збоченців, щоб я тут не спамила в темах своїми фантазіями?»
Ваша прЭлесть
• 26 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
тож, порадьте!)
Бжоли-бандерівці• 26 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
тож, порадьте!)
Не маю компетенції на щастя, але тут іноді є ваші однодумці, може допоможуть . Правда вони більш по ночам тут шастають
Ваша прЭлесть
• 26 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
отакої...а в мене на вас були такі сподівання...)
Бжоли-бандерівці• 26 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Та це певно нереально, вас навіть чоловік не вдовільняє власний, а ви маєте надію на форумчанок))
Ваша прЭлесть
• 26 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
А что такое этот вирт? Смотреть друг на друга и мастурбировать?
Разные варианты могут быть. Возможна просто переписка возбуждающая
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Я не понимаю Вирта. Сама себя ублажаешь один фиг. Какой в этом прикол? Еще и по ту сторону экрана какой то дятел смотрит, который дятел настолько, что вживую не может трахнуть 🤦🏻♀️ как при разной половой конституции можно выходить замуж или жить вместе? Это из разряда «так ей хочется замуж, что никаких преград не видит», а потом начинается, половая конституция разная. Да расскажите тут, ага. Если вам нужно каждый день, а ему раз в месяц - то не вывез бы он вас с самого начала. Зачем замуж выходили? Разводитесь и трахайтесь себе в удовольствие. Не становитесь мудаком, как те мужики.
Ответ дляNelly-4875
сто проц)
Тундиринда• 26 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну мог изначально стараться, а теперь уже не надо и перестал. Такое часто, что изображают из себя мачо, а на самом деле пшик в плане конституции ) Знаете, есть такое выражение, люблю его - мужчина хочет секса каждый день только до тех пор, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день )) А по теме - да, согласна, писала выше, не нравится - разводись и трахайся с кем хочешь
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Изначально старался бы, конечно, но его бы хватило на пару месяцев максимум. Ну не выдержит больше. Это не годы ждать. Поэтому тут уж извините)
Тундиринда• 26 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
А откуда вы знаете, сколько автор в браке и через сколько они женились? У моей подруги мужчину хватило не на пару месяцев, а на год
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Ну продержаться год человеку с низкой половой конституцией - это рекорд) подруге не повезло. Обычно они сдуваются раньше, не выдерживают темп. Если год встречаться без совместного проживания - то может и да. А если год жить вместе - то им реально нереально становится каждый день или через день через день заниматься сексом. В любом случае, здесь не важно сколько продержался мужчина. Здесь важно то, что женщина из-за не желания нести ответственность за свою жизнь и менять мужчину - просто занимается изменами, виртуальными, но всем и так все понятно. Застукай любая жена своего мужа за Виртом - чтобы она подумала, что это милая дружба такая?)) поэтому жить в свое удовольствие- это важно. Но для этого нужно нести ответственность. А не виртить втихаря от мужа.
Тундиринда• 26 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Полгода встречаний, полгода жизни. И потом у подруги наступило разочарование 🤷 А так да, не понимаю я этого