Крапипопка• 26 апреля 2023
Грижі, брилі, носогубки, поплив овал. Що ви ще дізналися на Порадниці про красу?
Мальчижка• 26 апреля 2023
Я об этом в зеркале узнаю)вижу что лицо плывет вниз, хотя я не старая еще (
А поговорить?• 26 апреля 2023
Это не какая-то секретная информация) Любой косметолог вам расскажет)
Вумна вутка• 26 апреля 2023
дізналася, що війна, стрес та вік = невтішна комбінація для обличчя.
Тішуся неперетішуся• 26 апреля 2023
кроличьи морщины.. и таки они у меня есть))) пришлось заколоть
Крапипопка
• 26 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Це ще що?
Тішуся неперетішуся• 26 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Це ще що?
Морщины, которые возникают когда морщишь нос.
Где то после сорока уже появляются заломы в этом месте на переносице.
Бабуся мороз• 26 апреля 2023
Что 40 лет это «підстаркуватий».
Что тут одни спортивные красотки с доходами от 50 тыс.
З понеділка на дієті• 26 апреля 2023
Тут у каждой генетика, морщин не было в роду ни у кого до 90 лет))
Крапипопка
• 26 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Что 40 лет это «підстаркуватий».
NataHromadska0808• 26 апреля 2023
Що у нас дофіга закомплексованих , пустих людей. Зате в гарній обкладинці
Вічний двигун• 26 апреля 2023
Это точно не по советчице узнают… а смотря на себя в зеркало. Но радует, что в наше время можно от этого всего избавиться! Я смотрю на фото даже 10 летней давности и сейчас выгляжу гораздо лучше
NataHromadska0808• 26 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Что 40 лет это «підстаркуватий».
І всим або 18-25 при цьому. Або вже 50 і я ще як дівчинка
Бабуся мороз• 26 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ещё до 25 лет сама на квартиру заработала и машину ( из салона) .
Бабуся мороз• 26 апреля 2023
Только я на улице/ магазине/ салоне этих богинь мало встречаю.
Обычные женщины с уставшим и грустным взглядом.
У нас вообще культурой не заведено улыбаться на улице или быть счастливой.
Дама_с_караваем• 26 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
О, я вот только что об этом узнала!!
Завжди з рушником• 26 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
да, і чим більше у вас грошей, тим більше знайдуть, що ’покращувати’
Молчавочка• 26 апреля 2023
Що нарощені вії та накачані губи- то ознака «ухоженности», а якщо в тебе того нема і ти не хочеш, то ти звиздиш або бідна, бо таке хочуть всі)