100%• 26 апреля 2023
Зубная паста для минерализации?
У кого тонкая эмаль какая зубеая паста для минераоизации вам понравилась и давала эффект? Спасибо
100%
• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Это скользкая дорожка, потом зубы становятся хрупкими.
А как можно укрепить иначе
младокошкина• 26 апреля 2023
Ответ для100%
А как можно укрепить иначе
Едой, витаминами - природно. Если есть серьезные дефекты, то у доктора. Биорепейр это маркетинговый ход*плацебо.
100%
• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Витамины типа правильный кальций пропить?
младокошкина• 26 апреля 2023
Ответ для100%
Если именно кальция недостаток, то да.
100%
• 26 апреля 2023
Кисломолочку мало употребляю последнее время, из каких еще продуктов кальций может быть
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
У доктора что делают по серьезным дефектам?
младокошкина• 26 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аппликации, покрывают лаком,
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Аппликации, покрывают лаком,
Слышала что там курсом делают каждый день целый месяц. Наверное это дорого очень..не знаете?
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2023
У нас Биорепайр с плюсом.
А вот нашла еще интересный вариант. Может кто-то пользовался? Хотя, навряд ли тут отзывы напишут тк не сильно распространена деминерализация