пАлАвинкА• 26 апреля 2023
Где в Карпатах интересно с ребенком летом?
Маю сечі• 26 апреля 2023
Забронировала вчера тур в Трускавец, тур 365 называется. Все, кроме билетов, включено - проживание, питание, экскурсии. Плюс летом ещё в отеле есть летний бассейн. Были с дочкой в декабре, понравилось, едем второй раз летом ) Да, есть летом рафтинг, переходы в горы и исторические места, но конввх прогулок нет. Это Ворохта
пАлАвинкА
• 26 апреля 2023
Ответ дляТанюша
Що вас цікавить, рафтінг, походи в гори чи качельки в парку?
ребенку 8 лет немного походов может маленькие зоопарки
Маю сечі• 26 апреля 2023
* Походы в горы, поездки в исторические места. Экскурсии для людей разной активности. Мы не сильно спортсмены, нам тоже экскурсии нашлись ))
Мамин тріль• 26 апреля 2023
Однозначно больше всего развлечений в Буковкли и в Яремче. А там смотря какой возраст и что любит больше
Мамин тріль• 26 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тогда Буковель, там есть гуцул лэнд
Мамин тріль• 26 апреля 2023
Ну а если вы на машине, то там все рядом. Любое село выбирайте. Хоть Яремче, хоть Яблуницу, хоть Поляницу.
Ответ дляМаю сечі
Добрый день, если не секрет - какая цена тура и сколько дней?) Спасибо
Маю сечі• 26 апреля 2023
Ответ дляMarinado
Тур на неделю, двухместный стандарт 7100 грн. за одного человека. Мы едем второй раз, нам уже скидка 10 процентов. Могу фото номера поискать, если интересно
Маю сечі• 26 апреля 2023
Ответ дляMarinado
Спасибо! Я гляну на сайте если что)
Пожалуйста, нам все очень понравилось )
Ответ дляМаю сечі
О, дякую, що нагадали. минулоріч писали, що дітям окрема програма, а дорослі можуть на екскурсіїї в цей час.
Маю сечі• 26 апреля 2023
Ответ дляIncol
Ну моя уже взрослая, а так там есть центр для детей отдельно, да, есть фитнесс-зал с тренажёрами.
Ответ дляМаю сечі
Моїій 11-ть, теж не дуже дитина, але іноді, коли потрібно багато ходити і не дуже (на її думку) цікаво, може понити. А я люблю всілякі екскурсії=походеньки. Минулорчі дивилася на їх пропозиції але так і не зібралася.
Маю сечі• 26 апреля 2023
Ответ дляIncol
Ну мы были зимой, решили поехать второй раз уже летом )