Маруська Му• 26 апреля 2023
Как найти спонсора/папика сейчас в Киеве?
У кого был опыт начала подобных отношений в 22-23? Поделитесь, как вам это удалось? Сложнее ли стало (думаю, в какой-то степени легче, ибо жены-дети выехали)?
Показушница• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
в айти
Ну судя по глубине вопроса вы точно тестировщик после курсов.... Боюсь вам спонсора не найти.
Не за Будка• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за адекватный ответ.
я сейчас в Польше,думаю вобъю экскорт, по Украине ничего не пробивается а Польша выпала, и еще куча дальше по ЕС,ну вообщем действительно если это есть то не в Украине
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Автор, если вы задаете такие вопросы здесь - значит в реальности эти папики и спонсоры не подходят к вам знакомиться. Значит вы для них неприметны, незаметны, некрасивы и тд. У красивых девок проблем со знакомством с такими мужчинами нет. Мужики сами к ним идут знакомиться. Вам здесь правильно ответили, на счет того, что уверены ли вы, что соответствуете вкусам и самое главное желаниям спонсоров? Ответ - нет. Иначе он у вас уже бы был. Все элементарно просто.
Невидимка Майя• 26 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Блин, честно, если вы задаете такие вопросы то вы его не найдете
это точно
Не за Будка• 26 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
интересно а мимо вас папики часто проходят?!
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
в айти
ой,да.после курсов не смогли устроиться и тут вам вчера, в голову, пришел гениальный план!
поздравляю!
нахоботить в 22 и жить безбедно всю жизнь))
осталось только найти аленя,который ежемесячно 7тыщ отвалит)))
поздравляю! нахоботить в 22 и жить безбедно всю жизнь))
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вы уже устали работать?))) А кем вы работаете сейчас?
пишет же -ждуном))
Чебураха з перцем• 26 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я уже взрослая тётя, папиком может быть любой чел из моих знакомых, многие ими есть, у меня муж, старше меня, так что в кпком то смысле он мой папик)
Панна Кота• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
почему нет?
А что Вы умеете делать за эти деньги? БДСМ? Групповушка? Лесби?
Баррикадница• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
для денег
работа не даёт, тот уровень жизни, хочу от 5-7 тыс дол
На сз такого не знайдете.Вам в верховну раду треба,там з такими грошами
Как_б_не_так• 26 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так всё нажитое 50/50 в случае развода
В случае смерти 100% если его родители не пенсионеры и нет детей
Гораздо лучше вариант, чем спонсор
если у него нет хорошего юриста. При разводе интересные вещи всплывают
Панна Кота• 26 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Это прям вы описали какой вариант из зоны фантастики) почему ж так много жен тут пишут что остались ни с чем?🤷🏻♀️
Потому что, тоже так думают и остаются ни с чем)
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Так это все равно 15к баксов в мес максимум доход. Кто будет отдавать мне треть?
может с 15к баксов помогут вам купить губозакаточную машинку?
Не за Будка• 26 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
да но тема не о папике-как за стеной, а о папике-с большим мешком денег
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Надо не доводить до развода
Как_б_не_так• 26 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Надо не доводить до развода
это не от женщины зависит.
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я своих мужчин папиками не называю. Они для меня просто состоятельные мужчины. Часто проходят. Но я в их типаже, вкусе. Но по 5-7 тыс $ мне ежемесячно не выдают, как мечтает автор 😀 но выдают клиенткам моего парикмахера, я некоторых девиц знаю уже в лицо, здороваемся. И когда на покраске сидим параллельно - то слышу разговоры этих девушек с их спонсорами. Иногда они сами проболтаются. Но суть одна: какие мужчины с тобой знакомятся? Если она вся красивая, подтянутая и в типаже и вкусе богатых мужчин - то почему они с ней не знакомятся?) ответ очевиден. Автор может и дальше мечтать, кто ей будет ежемесячно по 5-7тыс$ приносить 🤣 а пока в реальности к ней такой потенциальный даже не подошел…..
Nelly-4875• 26 апреля 2023
Ответ дляКукусик
Есть кто то из знакомых кому папик выделает 7 тыс дол каждый месяц на помадку?
Я знаю нескольких девиц, кому выделяют на помадки такие суммы. Но там такой уровень девиц, на уровне мисс мира. Так что сами понимаете) если не дотягиваешь - то че мечтать😀 автор в облаках витает))))
Лика-прилипка• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
в айти
ой, не врите, в айти способны сами себе заработать
там, в большей степени, самодостаточные люди
а вы простая попрашайка
я это без зла пишу
а вы простая попрашайка
я это без зла пишу
Не за Будка• 26 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
интересно а какой типаж любят такие мужчины?!просто у мужчин вкусы разные а. вы пишите что примерно один и тот же типаж...ну например если автор ездит каждый день в метро или на маршрутке на работу,например на окраину города, то процент встретить такого мужчину мал они ездят на своих авто и если офисы то где-нибуль в центре
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2023
Ответ дляБорода
Зачем папику пацан?
Эээээ... интересно, почему наша автор - пацан?)
Настасья Пицун• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
для денег
Для такой суммьі нужен стасус какой- нибудь. Миска( мисс),журналистка, еще что- то. Конкурс чего угодно вьіиграть. А так не заплатят столько, 23 не 16
Борода• 26 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
а вы простая попрашайка
я это без зла пишу
а вы простая попрашайка
я это без зла пишу
Айти бывает разное. Успешные и не успешные компании
Борода• 26 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А по стилю речи не видно?
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Это типа как родословная для кошки чтоб на выставках участвовать?
А блогер будет норм?)
Настасья Пицун• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Бизнес аналитик
Гьі. А папика чего ж не наанализировали? Хреновьій вьі аналитик