Котики-муркотики• 14 апреля в 00:23
Соскучились?)
Області пітьми• 14 апреля в 11:31
Ответ дляАнютины ласки
Это не Алина, фото старое.
А Алине я нашла жениха хорошего. Близкого по духу.
Тут только собаку жалко
Щастя-здоровля• 14 апреля в 13:49
Ответ дляМати тріля
Расширьте мне кругозор, пожалуйста. Норвен это что?
Рыба красная. Дорожает постоянно. Бесит 😃
Анютины ласки• 14 апреля в 13:59
Ответ дляПлекаю думи
На фото пальцы ног, где вы умудрились щиколотки рассмотреть?)
Я вам умоляю, Алина тут выставляла стопицот фоток.
Organic• 14 апреля в 14:10
Ответ дляАнютины ласки
Это не Алина, фото старое.
бідна собака((
Мати тріля• 14 апреля в 15:27
Ответ дляЩастя-здоровля
😂😂та не. То моя фантазия играла, а фото этого ужаса внимательно в деталях я не могу рассматривать. Но если глобально, то с вами согласна)) все цены бесят
Тут как тут• 14 апреля в 17:40
Ответ дляАнютины ласки
Это не Алина, фото старое.
Бідний собачка, такий погляд нещасний (
Тут как тут• 14 апреля в 17:42
Ответ дляЯ тертий жук
Якщо вона дійсно працює з покійниками, то такий жахливий досвід може і по мізках дати.
Дає аж бігом, до речі
Ответ дляСтрибну в гречку
Я не могу поверить что так можно жить (. Вот кажется что специально делаются эти фотографии. Как то зарабатывает, маникюр же делает, покупает вещи и тд. Что то ж соображает?
Це шизофренія, людина хвора. Здорові люди не зможуть зрозуміть, слава Богу що ви не розумієте і не знаєте про таке.
Тут как тут• 14 апреля в 18:02
Ответ дляol_kin
Саме так (
Кидстаффовка• 14 апреля в 18:53
Эти фотки я уже видела
Благодаря им вспоминаю, что у меня, в целом, совсем не бардак
Галя-краля• 14 апреля в 19:44
Ответ дляВсміхайлик
Ведьма)
Жирная причем. Трусы XL носит и судя по фото до худышки далеко и никогда ей такой не быть - кость широкая
Ща как дам• 14 апреля в 20:38
Ответ дляГаля-краля
Получается, сотни вещей в ее кучах ей уже давно малы.