Перемелица• 26 апреля 2023
Посылка с eBay Канада
Добрый день
Девочки,кто может подсказать?
Посылка заказана, по треку пишет что доставлена в страну( каталась по Канаде) и тишина
Сколько у вас ехала посылка?
Девочки,кто может подсказать?
Сколько у вас ехала посылка?
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2023
я отправляю из Америки в Канаду, по США идут со скоростью звука, как только пересекают канадскую границу исчезают из поля зрения и информация обновляется очень редко и долго. Как на улитках они их там доставляют. Можете прождать неделю если не больше
Перемелица
• 27 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо, будем ждать