Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2023
Много ли ест ребенок за день ?
Дочке 12 лет
Завтрак 2 тоста 2 жареных яйца 2 сосиски 1 вафелька.
Перекус в школе сендвич с колбасой и сыром , сендвич с нутелой
Обед в школе Печёный картофель, шницель, салат овощной, йогурт
Обед дома суп куриный , макароны , 4 сырные палочки , кетчуп, пончик .
Ужин рис с курицей и овощами , молочный ломтик
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Шкільний обід самий нормальний, а ви годуєте якимсь сміттям.
Почему смиття , яйца , супчик куриный , макароны цз , рис с курицей и овощами
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2023
Как утром ребенок хочет покушать 2 тоста,2 яйца и 2 сосиски и еще вафельку? Хотя,я за плотный завтрак,тем более,встает рано,на целый день энергия... Но такое количество? А что будет если дать 1 тост,2 яйца и 1 сосиску и вафельку,конечно. Моя б съела два яйца и вафельку, она так и завтракает часто.
НуКаНаКа• 26 апреля 2023
Я їла навіть більше + багато солодощів. Це обмін такий. Зараз стара та важу 53.
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чого пропустили сосиски, ковбасу, нутеллу, сирні палички?)))
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
А потім ще чай з цукерками чи булочками, як же без цього, так?
Нет
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да то напишут.. прям смиття. Но утром сосиски,потом колбаса и сыр,нутелла,палочки эти,извините это говнище химозное,и бешено калорийное (оно вкусное и имеет место быть иногда),пончик(покупной наверняка)
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А сыром что не так ?
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Краще говніщем називати, аніж сміттям
mashulka_ua• 26 апреля 2023
Честно говоря много, я меньше ем,муж меньше ест, ребенок тем более.
Завтрак очень большой, половина было бы ок. Мой ребенок ест яйцо+ 1 сосиски допустим, или яйцо + тост с сыром.
’Обед дома’ - непонятная опция, так как это время для полудника, подходит фрукты + запеканка допустим.
У вас описано 5 больших приемов пищи, должно быть 3 + перекусы фруктами, печеньками, орешками.
Не удивительно что есть проблемы с весом, надо спасать девочку.
Твердая валюта• 26 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Моей тоже почти 12.
Утром или два тоста, или два яйца, или две сосиски)) Плюс помидор, огурчик, авокадо
С собой моркишка пакет и яблоко или банан
Обед тарелка борща с мясом или кусок мяса с гарниром и салат
Чай с печенькой, конфеткой
Ужин паста с тунцом, голубцы 2 шт, блины с мясом 2 шт. , Две картошины и салат из капусты.
Чай с печенькой, конфеткой
Ужин - это или - или, надеюсь?
mashulka_ua• 26 апреля 2023
Расскажу что мой мальчик 11 лет ест. Но он малоежка-худышка, сейчас более-менее ок с аппетитом.
Завтрак - омлет из 1 яйца и молока, 1 печенька, чай.
Перекус - печенье или круассан, фрукт (в школе)
Обед - сегодня 2 блинчика с мясом (сказал что это для него много, хорошо поел) (в школе)
После школы - яблочко, мандарин, банан, булка или сырныки, компот.
Ужин - рис, котлеты, овощи.
Это для сравнения.
Ужин - рис, котлеты, овощи.
Это для сравнения.
Моль Моллівна• 26 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ужин - это или - или, надеюсь?
Ессесено. 😅
Все конечно по-разному выглядят, но моя тоже совсем не тощая, но весит 42 кг, это на целых 13 кг меньше, чем дочка автора. Рост 159, т.е почти такой же. При этом у нее три раза в неделю тренировки по 3 часа. Плюс каждый день велосипед, скейт.
Я вот думаю, может надо больше еды впихивать?))
Я-ваш шанс• 26 апреля 2023
Я з дитинства їм або суп, або друге і діти так. В мене б все не влізло, не те що в дитину.
Я-ваш шанс• 26 апреля 2023
Ответ дляmashulka_ua
Ужин - рис, котлеты, овощи.
Это для сравнения.
Ужин - рис, котлеты, овощи.
Это для сравнения.
Моя малоежка в 10 где-то так же ест, только в школе вместо 2х блинчиков бутерброд с сыром. И ужин может быта картошка, или борщ, или суп.
Худющая в отца пошла
Затишне кубло• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько весите вы и сколько ребёнок?
И рост вас обеих
Вес и здоровье - это пищевые привычки. Ваши наводят на размышления, что вы из семьи полных
И рост вас обеих
Моль Моллівна• 26 апреля 2023
Начитавшись автора, приготовила своей на ужин в два раза больше. У нее сегодня тренировка была, обедала в 15 и все, перед выходом пару долек шоколада съела, т.е сейчас голодная. Посмотрим.