Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2023
Много ли ест ребенок за день ?
Дочке 12 лет
Завтрак 2 тоста 2 жареных яйца 2 сосиски 1 вафелька.
Перекус в школе сендвич с колбасой и сыром , сендвич с нутелой
Обед в школе Печёный картофель, шницель, салат овощной, йогурт
Обед дома суп куриный , макароны , 4 сырные палочки , кетчуп, пончик .
Ужин рис с курицей и овощами , молочный ломтик
Моль Моллівна• 26 апреля 2023
Много, как по мне. Моя в два раза меньше ест. Утром и яйца, и тосты, и сосиски??? Два обеда? Еще и бутерброд.
После шести ни-ни• 26 апреля 2023
Смотря какие порции,но в этом возрасте дети многие так едят. Растут...
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляКурочка
да, это оооочень калорийно, как у нее с активностью и весом?
Активность обычная , есть немного лишний вес (
После шести ни-ни• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уберите 1 обед.
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Зачем перекус, а потом два обеда?
Потому завтрак в 6 утра , обед в школе в 13,30 , обед дома в 16.40
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2023
Наверное,растет. Смотрю,что много жареного. Я не про вредность,а просто жир впитывается и калорийность общая сразу самашедшая.
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зранку в одному екземплярі досить, а не по два. Сендвіча теж досить одного, або просто яблука давайте. Вдома в обід тільки суп.
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага, завширшки.
Моль Моллівна• 26 апреля 2023
Моей тоже почти 12.
Утром или два тоста, или два яйца, или две сосиски)) Плюс помидор, огурчик, авокадо
С собой моркишка пакет и яблоко или банан
Обед тарелка борща с мясом или кусок мяса с гарниром и салат
Чай с печенькой, конфеткой
Ужин паста с тунцом, голубцы 2 шт, блины с мясом 2 шт. , Две картошины и салат из капусты.
Чай с печенькой, конфеткой
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я без масла жарю
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Моль Моллівна• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот такое
Это вредное, жирное, калорийное. Тем более, если есть лишний вес.
Не раскармливайте ребенка, как ей потом тяжело будет всю жизнь бороться с собой и лишним весом.
Слухи-руки не распускаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Как по мне,то очень много.А вес/рост какой?
160/55
Підмітайло• 26 апреля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
160/55
Я бы половину убрала.У нас обед или первое или второе,даже муж не съест и то и другое.
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2023
Много еды получается.. как это ребенок все желает съесть? Я просто привыкла,что мои дети и дети всех друзей не очень едят ..Все тощие или стройные.
Моя почти 12 лет сегодня.
Утром пюре 2 ложки и консервиров тунец 55 го баночка . Чай и конфетка
Перекус-мпдпнькиц домашній пирожок с вишней и чай.
Обед гречка и 2 громадных нагетса домашних,кваш капуста немножко.
На ужин будут пельмени со свининой,размер как рошеновская медалька,съедает8-10 шт,листья салата.
Вечером чай будет,наверное,опять с пирожком.
Это такое среднее питание. Бывают дни,что фрукты хорошо ест, блинчики оладушки мотает с вареньем в темпе вальса
Моя почти 12 лет сегодня.
Підмітайло• 26 апреля 2023
Автор,а вы сахар проверяли?Повышение может давать такой большой аппетит.
Автор, нема фруктів, багато вуглеводів. Пончик, кетчуп, сосиски, нутелла це не здорово. Одного сендвіча на перекус достатньо. Потім же обід. Навіщо суп і макарони. Суп+салат або макарони +салат. Вечеря курка з овочами без рису. Для мене орієнтир це вага. Якщо є зайва, то бажано ввдкорегувати раціон.