Заздрість то погано• 26 апреля 2023
Трасса Житомир-Франковск. Вручают сейчас повестки всем подряд?
Кто недавно ездил, прошу поделиться опытом. Спасибо.
тогдалия• 26 апреля 2023
Їздила в неділю та понеділок Житомир-Львів туди та назад, я за кермом, чоловік на передньому сусідньому - не зупиняли ніде.
Заздрість то погано
• 26 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Так, зупиняють і вручають.
Вашему мужу вручили?
Работать надо• 26 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Так, зупиняють і вручають.
Где вас останавливали и вручили?
Некомильфо• 26 апреля 2023
О ,девочки ,может чуть не по теме, но видели это видео в ТикТок,где хозяйка ресторана разнесла эту свору,которые к ней в заведение с повестками пришли .
Респект женщине
Сердючка• 26 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Где вас останавливали и вручили?
З Львівської області в Івано-Франківську 6 КПП.
Работать надо• 26 апреля 2023
Ответ дляСердючка
И где вам вручили повестку?
Сердючка• 26 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Вашему мужу вручили?
В мене не має чоловіка)
Работать надо• 26 апреля 2023
Ответ дляСердючка
В мене не має чоловіка)
Вашим знакомым значит?
КПП само по себе его ничего не значит.
Откуда вы знаете что на 6 мужчинам вручают?
КПП само по себе его ничего не значит.
Чарівна патика• 26 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Респект женщине
Это вы о Днепре? И быдло- хозяйке ’Сохо’?
Чем именно вы гордитесь там, позорище.
Губи до вух• 26 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Респект женщине
А респект за что? Кто-то будет сидеть бухать в кабаке,а кто-то в окопах? Сильно хитрожопые
Сердючка• 26 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Смотрю одну Одессу кошмарят. В бус и до свиданья
Не тільки Одесу, в західних областях теж кошмарять і на трасах але пані думають, що я вигадую. Нехай переконаються самі.
Заздрість то погано
• 26 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Ну так вы можете что-то конкретное написать? Вы были свидетелем вручения повесток на трассе, кому-то из ваших близких вручили?
Некомильфо• 26 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Чем именно вы гордитесь там, позорище.
Люди сидят в заведении,платят деньги за это и тут бааац - это нормально?
Ну давайте всех в мясорубку отправим,будет классно,да?
Если что - сразу оговорюсь,что я без мужа,потому оцениваю беспристрастно
А те у кого мужья есть - да - капец жизнь настала, знакомая на проводы даже не смогла в село поехать,сказала лучше сидеть с мужем дома и не суваться никуда. Это норма?