сегодня случился инфаркт. Родных попроси срочно прибыть в больницу. Похоже дед того... этого.... жалко опять не тот
Inno4ka-ya• 26 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
А еще пишут, что хуйло в кремль поперлось.
Мож в Мавзолей?
Inno4ka-ya• 26 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Мож в Мавзолей?
jannjann77• 26 апреля 2023
Ответ дляpupsik_y
Смотрела какого таролога, говорили что будет смерть какого-то значимого человека, прочитав новости за Ердогана сразу вспомнилось предсказание.
Ну так можно и пальцем в небо попасть.
jannjann77• 26 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
У турков есть поверие, если случаются природные катаклизмы, то виноват правитель. У него рухнул рейтинг, он бы не выиграл эти выборы, я думаю он переживал по этому поводу
Если бы сдал пуйла интерполу - выборы выиграл бы
Ответ дляЕлена 2016
первый раз была в Турции в октябре 2008 года и там был мятеж (рейсы отменили), курты устроили бунт в Турции, и Эрдоган поступил очень мудро, он предотвратил бунт, не пошел на уступки и поставил цыган-куртов на место. Но он дал им право на работу, кста он грамотный политик и турки его очень любят.
Циган? Це маленький хоробрий народ, який виборює свою незалежність.