Тётушка Лошадь• 26 апреля 2023

Какие расследования на youtube вам больше всего запомнились за последнее время?

Мне - о дворце путина, фсб взрывает россию
А вам?
Замріяна• 26 апреля 2023
Тю, а Спартак Суббота?

автор Тётушка Лошадь • 26 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Тю, а Спартак Суббота?
Подкасты - не мое
Интересны именно сюжеты расследований
Замріяна• 26 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Подкасты - не мое
Интересны именно сюжеты расследований
Там такий сюжет, що закачаєшся. Пишіть «Сатердей. Людина, яка грає спектакль» у пошуку
Трільчиха• 26 апреля 2023
Канал agatha christie. Там усілякі кримінальні розслідування, діла про вбивства, загублених без вісті і т.д.
Сладко-соленая• 26 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Про курпатова и его любовника
КохайтесьЧорнобровi• 26 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Очень рекомендую Pengborn, если ещё не смотрели) тоже тру крайм блоггер, парень из Украины
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Про курпатова и его любовника
У него есть любовник?

автор Тётушка Лошадь • 26 апреля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что-то бллее политическое бы..
Оновлена версія• 27 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Тю, а Спартак Суббота?
Кто такой этот Спартак? Все о нем говорят и никто не говорит кто он
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Психолог, психотерапевт, психиатр. Но это не точно;)
Tammy21• 27 апреля 2023
Дайте угадаю, вы и фильмы/сериалы руснявые продолжаете смотреть?
автор Тётушка Лошадь • 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вообще не смешно
Не угадали
Интересуют профессиональные работы. Belling cat, Грозев - врят ли русня. Интересуют расследования их уровня
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вообще не смешно
Не угадали
Я как бы и не смеялась. Рада, что не угадала. Все дело в уровне расследований, а не в том, что вы углубляетесь под шкуру расиюшке? Ок. Какие междунар., не от русни и не про нее расследования вы смотрели. Я сама бы с удовольствием на что-то качественное подсела.
автор Тётушка Лошадь • 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Интересно именно под шкуру
Это важно сейчас
Чтоб понять причины прошлого и прогноз будущего
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Интересно именно под шкуру
Это важно сейчас
А. Крепкая вы. Родственников, друзей, партнёров там нет?
автор Тётушка Лошадь • 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Где? Запаребриком?
Бог миловал
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Где? Запаребриком?
Бог миловал
Повезло;)
Я просто по себе знаю и по друзьям/знакомым. Те, у кого там хвосты остались совсем в тему раши углубляться не хотят. Землёй завалить, солью присыпать. Там безнадежно. Совсем.
автор Тётушка Лошадь • 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Повезло;)
Интересно сколько реальный пи...цов они проглотили
Думаю, на основании этого можно понять как глубока кроличья нора.
Оновлена версія• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Типа кашпировского?

Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Удачи вам! Я от этого антропологического изыскания отказалась уже годы как;)
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Типа кашпировского?
Не-а. У Кашпировского и ко своя специфическая аудитория. А СС нормальную базу смешивал с дичью. Этим и опасен. Многие люди, которые далеки от терапии, купились.