Organic• 26 апреля 2023
И мне фильм помогите найти
Пожалуйста, помогите определить фильм.Советский, во время войны девушка живет в школе, приглашает вечером солдата в гости, с целью забеременеть. Она ему вроде бы нравится. Весь инет облазила не могу ничего найти , вся надежда на вас.
Запасная спина• 26 апреля 2023
Ой, важкий і якийсь брудний фільм, якщо це той, про який я думаю. Там у головній ролі Анжеліка Неволіна, погугліть її фільмографію.
Organic
• 26 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вікторія -назва фільму
Спасибо огромное! это он , я думала он мне приснился!!!
Запасная спина• 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Та нема за що. Він на мене колись давно таке гнітюче враження справив. Особливо сцена вранці після ´етого самого´, коли цей солдатик з героїні покривало зриває, щоб себе коханого прикрити. І в кінці там така безнадьога...
Organic
• 26 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
вот и мне тогда было их жалко очень , просто не помню чем там закончилось все, уже сижу смотрю:) спасибо еще раз