Уси Пуси• 27 апреля 2023
Будуємо будинок
Хто будував?чи планує?які сходи краще на другий поверх дерево чи плитка?
Дверной_Проем• 27 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну мити все потрібно ))
Та ну на, вони в мене темного кольору, всі пилинки. Я більше не хочу сходів і я не одна така.
Уси Пуси
• 27 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я не обираю між мити і не мити,для мене важливо як дерево далі себе покаже,щоб не сіло,не розійшлось
Инфотуфелька• 27 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
О, Олександра Ладанівського будинок.
Ага. Класні сходи
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Вже тягн)знали на що йдемо))але ще + все виросло в ціні
Ну от , ту сумму, що знаєте на що йдете, помножте на 2 )
Я не жартую)
Клептоманка• 27 апреля 2023
У нас бетонная лестница, ступеньки дубовые. Плитка может скользить и скалываться на торце
Мрію про пончик• 27 апреля 2023
Только дерево. И ступеньки закрытые , как у автора 3 этажного дома.
Мадам Тю-лю-лю• 27 апреля 2023
Приятная тема о мирной жизни. Чем вы занимаетесь и ваши мужья, чтобы хватило на дом, тоже мечтаю о доме. Что вам принесло достаточный доход, чтобы построить качественно и не думать хватит ли на все? Поделитесь, пожалуйста.
Золота орда• 27 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Друзі,які мають будинок,жалкують про дерево
У нас дерево, лет 7 уже. Ничего с ним не случилось. Плитка наверно дешевле. Я помню нам лесница так хорошо вышла
Полтавська галушка• 27 апреля 2023
Мы достроились в войну.Лестницу вылили с бетона ,каркас металл обшили фанерой.Потом долго думали -плитка ,ламинат,дерево.Потом я свалилась с другой лестницы обшитой плиткой ,чуть не убилась.Вопрос сам закрылся.Сейчас обшиваем деревом.Дорого ,но здоровье дороже…(Только на масажи и доктора ушло уже 7500 грн -это пока и на одного )
Дюагональ• 27 апреля 2023
Я б деревом робила мабуть. Вічна классіка як на мене.
Але я теоретик, дім ще лише в планах.
Кофе в лобби• 27 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Робили осінню сходи… дубові) Я задоволена, бо дуже теплі взимку, а плитки навіть не уявляю, це ж бетон… Але вони нам 14К$ обійшлись, правда у нас 3 поверхи, три прольоти, 60сходинок
Э дешевші варіанти звісно, але дуб є дуб.
Але це залежить, що вам по дизайну підійде, хоча я дерево рекомендую саме по зручності))
Лестница очень красивая. Стоит своих денег. Все остальное и старомодно и неинтересно. Бывает старомодно, как интерьер в Один Дома с такой же лестницей, но уютно и красиво.
ПуГоФФка• 27 апреля 2023
У нас деревянные ступеньки. Из плитки не делала бы. Если упасть на лестнице из плитки
У нас бетонная лестница, сверху обшита деревом. Ничего не скрипит, не ведёт лестницу. До этого в другом доме был металлический каркас, обширный деревом, вот это плохой вариант, так как скрипела сильно лестница.
Прокофіївна• 27 апреля 2023
Дівчата, як ото все мити? Це треба пару помічниць. Або таке житло не для ледачих.
Не гоню• 27 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Моя тітка була в колготках, без тапочок, спішила вниз. То летіла з дубових сходів так, що дивом відбулася тільки переломом руки. Ще й поганий перелом, так і залишилася права рука з проблемою, не відновилася.
Все це діло випадку.
Луноликая Вика• 27 апреля 2023
Клептоманка• 27 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Гуру стиля и тренда ворвались в чат. Из хрущевки оно ж виднее, правда?
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот вот)
Где там они уже что увидели остальное …
Уси Пуси
• 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Девочки, а из чего еще делают ступени, если не дерево и не плитка?
Такие есть у кого-нибудь дома?
Дуже гарно
Луноликая Вика• 27 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Дуже гарно
Мы тоже скоро начнем строить и я присматриваю варианты
Уси Пуси
• 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ми вже бетонні сходи зробили,тепер думаємо чим обшити
Золота орда• 27 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Все це діло випадку.
Я тоже падала)) в носках скользко иногда когда бежишь. А дети на подушках катаются то им кайф😂😂
Кофе в лобби• 27 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет. Из своего дома. Одноэтажного без лестницы. Я не хотела два этажа.
Клептоманка• 27 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы не хотели, а мы хотели. Покажите свои хоромы ультратрендовые, что уж мелочиться
Українська Мрія• 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Такие есть у кого-нибудь дома?
Из стекла, из металла типа просечки, из чугуна. Видели литые старинные лестницы?
Ноу коммент• 27 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Такие есть у кого-нибудь дома?
Клааас.
Кофе в лобби• 27 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Обойдётесь