Маю натхнення• 27 апреля 2023
В ступоре от слов мамы
Сильно поругались, а все из-за того, что оказывается я не имею права сказать, что мне обидно( не приятно) слышать определенные слова от нее. Всё- трындец, тонны обид, скандал, манипуляции, приплела и мужа моего и своего бывшего( моего папу).Но самое неприятное когда в порыве она сказала, что мама -это самый родной человек( тут безусловно, я никогда этого не отрицала и всегда ей говорю, что люблю и благодарю), а вот твой муж еще тебе такооое отшебушит, а ты давай защищай его! То есть неосознанно она мне этого желает... мне больно... Как забыть/забить и жить себе дальше?
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Сочувствую Вам(
Как Вы такое пережили?
Моя только в детстве могла сравнивать меня с соседскими детьми тем самым убивала мою и без того не сильно высокую самооценку.
Как Вы такое пережили?
Вот и у меня очень низкая самооценка.